1. Миф: Ради счастья в браке вы обязаны заниматься сексом каждую ночь

Для кого-то это — кошмарный миф, который немедленно следует развенчать, для кого-то — сладкая и несбыточная мечта, пишет Домашний Очаг. Правда в том, что при всем многообразии темпераментов, графиков сексуальной активности и предпочтений ради счастья в браке вам придется притираться и притираться друг к другу. И подстраиваться под пики активности партнера.

2. Миф: Вы должны с легкостью достигать вершины блаженства всякий раз, как занимаетесь любовью.

Даже если ваш любимый — бог секса, знающий, где у вас кнопка, все зависит от вашей индивидуальности. Лишь бы вам обоим было хорошо. Вы не обязаны каждый раз ставить галочку в графе «Оргазм».

3. Миф: Как, вы не сделали эпиляцию воском по всему телу? Уйди, чудище волосатое!

На самом деле, многие мужчины недоумевают, зачем так над собой издеваться. Уход за собой — дело хорошее, но лучше обходиться без фанатизма.

4. Миф: Месячные в глазах мужчины — это ужас и гадость.

Ну да, если ему лет 14. Взрослый и адекватный парень все нормально воспринимает и не смущается, когда ты просишь его сходить в аптеку за тампонами.

5. Миф: Миссионерская поза — скучная.

У нее столько вариаций, что даже в ней одной можно добиться определенного разнообразия. Потом, не все ж деликатесы есть — нужен и борщ.

6. Миф: «Заниматься сексом в презервативе — все равно, что нюхать розу в противогазе».

Про это уже даже и писать не хочется.

А страдать от урогенитальных инфекций — все равно, что ежиком подтираться. Молчим уже о прелестях аборта и малоаппетитных сравнениях, которые тут напрашиваются.

7. Миф: А если вы все-таки уступили его уговорам оставить «противогаз» в подсумке и в итоге подхватили ЗППП — это клеймо на всю жизнь.

Вот уж нет. Это не клеймо - это урок. Просто впредь будьте осторожнее и тщательнее заботьтесь о своем здоровье. А также внимательнее выбирайте партнера.

8. Миф: Все в жизни надо попробовать.

Обычно так говорят, когда хотят склонить вас к анальному сексу. Или того почище — к любви втроем (и больше). Помни: это ваш и только ваш выбор. И никто не имеет права обвинить вас в том, что вы недостаточно современная, независимая или раскрепощенная женщина, если вам не нравится та или иная нестандартная разновидность секса.

9. Миф: Если у вас не было одновременного оргазма — у вас нет сексуальной гармонии.

Ребят, это редкость. Или что-то из области кинематографа и дамских романов. У вас больше шансов хором ответить на чей-то неожиданный вопрос.

10. Миф: Если вы не влажная «там», вы не возбужденная.

Есть много причин, по которым у вас выделяется недостаточно смазки при возбуждении. Даже определенный период цикла. Лубрикант в помощь.

11. Миф: Чем дольше длится секс, тем лучше.

Это вопрос ваших индивидуальных предпочтений. Среди женщин тоже есть спринтеры и марафонцы. Одна готова продолжать хоть сутки напролет, другой уже натерло или надоело.

12. Миф: Скажите спасибо, что он вообще снизошел до того, чтобы одарить вас оральными ласками.

Никто не должен сидеть и страдать втихомолку от неумелого пылесосообразного куннилингуса, стесняясь сказать партнеру, чтобы он это делал немного иначе. Поделитесь с ним пожеланиями или покажи одну из наших многочисленных статей на эту тему — и все будут только в выигрыше.

13. Миф: Мужчины любят дорогое женское белье.

Честно говоря, не каждый из них способен его оценить. Многие грохнутся в обморок, узнав, сколько вы за него заплатили.

А некоторые попусту смущаются и напрягаются. Так как если вы надели все эти подвязки, чулочки и не пойми что еще — значит, ждете от него чего-то невероятного, а он просто хотел почитать спортивную колонку, сжевать бутерброд с колбасой — и баиньки.

Поделиться
Комментарии