«Был мой день рождения, мне исполнился 21 год, молодой человек повел меня в любимый ресторан. Я предвкушала отличный вечер. Мы приехали туда, все было хорошо. А когда я заказала бокал вина и любимую пасту, он посмотрел мне в глаза и сказал: „Я не вижу у нас общего будущего“. Он оставил меня в ресторане в день рождения с полной тарелкой еды! Но, конечно, вино в бокале быстро закончилось», — Алла, 23 года.

«Меня бросили на вечеринке в институте. Мы надели парные маскарадные костюмы, посвященные „Сумеркам“: она — обычная девушка, я- вампир. И она сказала, что мы расстаемся и ей пора на другую вечеринку. Я был не просто расстроен, а расстроен и усыпан блестками от костюма! С тех пор на такие вечеринки не хожу», — Алекс, 25 лет.

«Он прислал мне SMS после трехлетнего романа. В этот момент я была на благотворительном ужине в поддержку жертв насилия. Все шло нормально — и тут сообщение: „Я люблю тебя, но больше не могу“. Я извинилась перед гостями и позвонила ему из ванной. Потом вернулась, и незнакомые люди начали спрашивать, не потому ли я плачу, что знаю кого-то из жертв лично. Пришлось признаться, что меня бросили», — Мария, 36 лет.

«Он бросил меня в любимом круглосуточном кафе, где мы познакомились, нередко работали и провели не одно свидание. Перед нами стояла целая гора еды, он сказал, что пора расстаться, и ушел. Я доела все до последней крошки и больше туда не ходила», — Лариса, 44 года.

«Меня бросили в аэропорту перед вылетом в совместный отпуск! Он сказал, что передумал лететь, забрал чемодан и уехал. Я отправилась одна, половину времени прорыдала, а потом завела курортный роман», — Юлия, 30 лет.

«Он работал на скорой помощи сутками, поэтому приходил домой в 4 часа утра, ложился в нашу кровать и засыпал. Однажды мы так обнимались под утро, он сказал, что нужно поговорить, и сообщил, что пора расстаться. Кровать была моим любимым местом в квартире, и он разрушил ее очарование», — Варвара, 41 год.

Поделиться
Комментарии