Овен

Нетерпеливому Овну советуем иметь при себе видеорегистратор. Несмотря на то, что Овны обычно считаются неплохими водителями, другие участники дорожного движения порой не успевают среагировать на их поспешность, а значит, видеорегистратор поможет избежать непонятных ситуаций, пишет Dni.ru.

Телец

Телец — домовитый и степенный знак. Они домоседы и любят работать руками. При таких характеристиках идеальным подарком для них станет мультитул. Общепризнанными лидерами в списке производителей являются Leatherman и Makita. Тут и пила, и плоскогубцы, и отвертки с кусачками — поверьте, Тельцы будут страшно рады появлению в доме столь функциональной вещи!

Близнецы

Близнецы непоседливы и любознательны. Они редко бывают дома, отдавая предпочтение разъездам. Домашние дела — не их стихия, а значит, настоящим спасением для них станет робот-пылесос. Одной из лучших моделей этого года признан пылесос iClebo Arte: он тихий и легкий, быстро заряжается, а также может проводить не только сухую, но и влажную уборку.

Рак

Раки, наоборот, куда больше других знаков нацелены на поддержание домашнего очага. Порой их забота о близких переходит разумные границы, но все же наличие в семье Рака обычно обеспечивает всем беспечное существование. Главный девиз Раков — “Все в дом, все в семью”, поэтому идеальным помощником (точнее, помощницей) для них станет дополнительная морозильная камера. С ней бережливые Раки смогут сохранить все свои запасы — ягоды, грибы, овощи.

Лев

Лев — горделивый и самодостаточный знак. Астрологи полагают, что Львы — собственники, не готовые делиться. В таком случае, пожалуй, самым подходящим для них гаджетом будет персональный планшет — с него удобно работать и его везде можно носить с собой.

Дева

Девы педантичны и рассудительны. Смартфоны им нужны, в основном, для общения, ноутбуки — для работы, а вот для чтения Девы предпочитают отдельные гаджеты. Электронная книга будет для них идеальным вариантом для вечернего времяпрепровождения.

Весы

Весы — самый общительный знак: они не вылезают из соцсетей, круглосуточно общаются в мессенджерах или просто болтают по телефону. А значит, им не обойтись без достойного смартфона.

Скорпион

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, считаются очень уверенными в себе, страстными и даже воинственными. Экшен-камера будет для их экстремальных увлечений прекрасной помощницей. Мы бы не советовали заигрывать со Скорпионом и преподносить ему модели дешевых брендов. Лучше в данном случае обратиться к классике — GoPro Hero4 вполне подойдет. Этот вариант годится для любых съемок, а за счет широкой известности самого бренда имеет огромный набор дополнительных приспособлений и многочисленные положительные отзывы.

Стрелец

Как утверждают астрологи, люди-Стрельцы — самые красивые, и они, что немаловажно, знают об этом. Так что идеальным гаджетом для них станут, пожалуй, электронные весы: с их помощью легче следить за собой.

Козерог

Никогда не узнаешь, что у Козерога на уме, если он сам тебе не расскажет. Между тем, идей у них всегда полным-полно. Для их реализации Козерогу нужен хороший ноутбук — собственно, с ним-то наш герой и станет делиться наиболее интересными мыслями.

Водолей

Водолеи — очень творческие знаки, предпочитающие, что неудивительно, самые креативные профессии. Без фотоаппарата Водолеям просто невозможно!

Рыбы

Рыбы — самый стойкий знак. Астрологи считают, что ни один другой знак не обладает таким количеством внутренних ресурсов. Пожалуй, чтобы ненароком не перетрудиться, Рыбам стоит запастись трекером. Он умеет мониторить физическую активность и сон, меряет шаги владельца, подсчитывает калории, и даже оповещает о входящих звонках и сообщениях.

Поделиться
Комментарии