Уходящий год для многих оказался непростым временем: успех во всех сферах жизни постоянно находился под вопросом и зависел от умения оказаться в нужном месте в нужное время. Характер и повадки покровителя грядущего года разительно отличаются от характера Огненного Петуха. Год Желтой Земляной Собаки обещает быть крайне благоприятным для тех, кто чтит традиции своей семьи и народа, стремится к стабильности и умеет сохранять рассудительность в стрессовых ситуациях.

Чего следует ждать в 2018 году

По словам астролога, каждому из нас в следующем году следует сосредоточить усилия на обретении “твердой почвы” под ногами. Покровитель года будет благосклонен к тем, кто способен находить разумные решения, не склонен к скандалам и конфликтам, умеет разрядить обстановку и способен проявить милосердие и понимание. Развитие в себе этих качеств позитивно скажется на личном энергетическом поле, а усиленная энергетика будет способствовать улучшению здоровья и обретению финансового успеха.

В грядущем году могут решиться ситуации, до сих пор находящиеся в “подвешенном состоянии”. Велика вероятность получения собственной жилплощади, совершения удачных финансовых сделок, повышения на работе. Если в 2017 году удача носила переменчивый характер, а о стабильности можно было только мечтать, то в 2018 году успех будет целиком зависеть от усердия и упорной работы.

В отношения с близкими людьми год Собаки привнесет определенность. Возможно успешное разрешение старых ссор и обид, примирение с родными и воссоединение с семей. Однако специалисты сайта dailyhoro.ru предупреждают, что расставания, скорее всего, также будут окончательными, без возможности возобновления отношений. Собака — символ верности и преданности, поэтому измены и неверность в 2018 году могут привести к полному краху всех надежд и планов на будущее.

Если в году Огненного Петуха исход важных событий зачастую решал случай, то в 2018 не рекомендуется слепо полагаться на удачу. Астролог советует прислушиваться к интуиции в неожиданных ситуациях, требующих быстрого решения. Но во всем остальном добиться нужного результата помогут только планирование и трезвый расчет. Именно поэтому рекомендуется обдумывать любые предложения, действия и будущие события, обращая внимание на каждую мелочь.

В финансовом плане 2018 год обещает быть весьма стабильным. Павел Глоба советует проявить настоящую преданность своему делу и не спешить менять место работы, если ситуация не критична. Быстрое продвижение по службе возможно, если взять на себя ответственность за нестандартную ситуацию и успешно выполнить сложную работу.

Крупные покупки будут иметь успех в первой половине года: бытовая техника, затраты на ремонт или смена транспортного средства окажутся удачными, если подойти к покупке со всей тщательностью. Астролог советует избегать риска и рассмотреть все возможные варианты, прежде чем сделать покупку. При правильном подходе потраченные средства быстро вернутся к вам, а купленные вещи прослужат долго и окупят себя.

Как известно, энергетика человека обновляется каждые 12 месяцев, и покровитель года дает возможность проявить себя каждому из нас.

Поделиться
Комментарии