Неправильно подобранный тональный крем. Несколько столетий назад женщины, принадлежащие к высшему обществу, пытались всеми способами скрыть свой загар и выбелить свое лицо с помощью пудры. На сегодняшний день дела обстоят совершенно иначе – умеренный загар является признаком хорошего здоровья и придает лицу отдохнувший и красивый вид. Однако не стоит чрезмерно увлекаться загаром, будь то солнце или солярий, поскольку есть риск развития мелономы. Тем более, здоровая и ухоженная кожа дольше сохраняет свою эластичность и красоту. Слишком темный загар выглядит ненатурально и даже грязно. Лицо, тон которого радикально отличается от тона шеи и всего тела, говорит о некачественном макияже и выглядит далеко не привлекательно. Многие женщины в таком случае наносят тональный крем на шею и зону декольте. Однако, это тоже не лучшая мысль, прежде всего потому, что так мы можем оставить на своей одежде пятна, которые уже врятли когда-нибудь отстираются. Цель парфюмерии и косметики – прежде всего подчеркнуть естесственную красоту человека и скрыть недостатки, а не создать абсолютно другой вид. Поэтому стоит подбирать тональный крем идеально подходящего Вам тона и качества.

Неправильно оформленные брови. Брови могут кардинально изменить Вашу внешность, придав ей сексуальности, строгости или таинственности. Однако, слишком выделенные брови обычно не слишком красиво смотрятся. Жители Эстонии, как правило, имеют относительно бледный, средний цвет кожи и большинство не может похвастаться выразительными чертами лица, поэтому мы пытаемся искусственно создать их. Обычно результат получается слишком броским – слишком темные брови неправильной формы и размера. Эстонские женщины считаются одними из самых крсивых женщин в мире, но только тогда, когда они правильно подчеркивают свою естесственную красоту и не пытаются ее скрыть или изменить. Поэтому следует относиться ко всевозможныи карандашам, гелям, теням и пудрам аккуратно. В интернет-магазине Kaup24.ee имеются разнообразные косметические средуства, которые помогут Вам выразить и улучшить Ваши и без того красивые черты лица.

Слишком четкий контур. Контурирование помогает подчеркнуть красивые черты лица и скрыть небольшие недостатки. Можно, например, визуально уменьшить нос или подбородок. Однако здесь необходимы знания и навыки. Красиво и умело контурированное лицо выглядит прекрасно, однако достижение желаемого результата требует немалых усилий. Поэтому будьте очень осторожны и аккуратно подчеркивайте свою естесственную красоту. Любите себя такими, какие Вы есть и не пытайтесь следовать стилю и добиваться внешности, которая Вам не подходит.

Поделиться
Комментарии