Конечно, никому не хочется тратить слишком много денег. Поэтому, Вы должны решить, какой тип наушников Вам необходим, потому что имеется около 5 различных видов — они отличаются как по форме, так и имеющимися разъемами. Именно поэтому выбрать что-то подходящее не так просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому, на помощь пришел интернет-портал “Trusted Reviews”, который составил список лучших наушников 2017 года, которые стоят до 150 евро.

Лучшие наушники, полностью покрывающие ухо, стоимостью до 25 евро

Обозреватели протестировали ряд различных моделей наушников стоимости до 20 евро. SENNHEISER HD 201 стали явными победителями в этой категории. Меломаны уже давно знакомы с аудио оборудованием производителя SENNHEISER, которое не разочаровывает пользователей. Конечно, наушники, покрывающие уши, отдаленно соответствуют более дорогостоящей модели того же производителя, как по внешнему виду и по качеству звука. Тем не менее, соотношение цены и качества звука у этой модели очень хорошее. Длина провода этих наушников достигает 3-х метров, так что использовать их будет очень удобно. Наушники выполнены из искусственной кожи — но на качество звука это, безусловно, не влияет.

Лучшие наушники, полностью покрывающие ухо, стоимостью до 60 евро

Модель наушников Y50 от гораздо менее известного в Эстонии производителя AKG, хорошо зарекомендовала себя. Эти проводные наушники имеют качество звука, не уступающее знаменитым Beats Solo 2, которые сегодня стоят около 150 евро. Эти наушники имеют довольно современный дизайн и доступны в нескольких различных цветах. Они характеризуются отличным качеством сабвуфера, а также они очень легкие и удобные.

Лучшие вставные наушники до 60 евро

Такие наушники обычно используются в домашних условиях и имеют отличную способность удерживать внешний шум. Но не всегда, особенно на работе, практично носить эти наушники. Вставные наушники обычно имеют гораздо более низкое качество звука. Наушники с алюминиевым корпусом Soundmagic E50 очень даже достойный выбор. Soundmagic является китайским производителем, но западный рынок постепенно признает это имя, благодаря по-настоящему высокому качеству продукции данного производителя. В интернете можно найти много хороших отзывов о гарнитуре Soundmagic. Модель Soundmagic E50 обеспечит Вам гораздо лучший звук, чем любые другие наушники по аналогичной цене. Они не только имеют высокое качество, но и выглядят очень стильно, поэтому это может быть отличным выбором для любого меломана.

Лучшие наушники, полностью покрывающие ухо, стоимостью до 150 евро

Увеличивая бюджет, выделяемый на наушники, Вам будет все легче найти лучший вариант. Аналитики единогласно оценили наушники Audio Technika ATH-M50X, как лучшие в своей категории — они стоят около 120 евро. Это одни из лучших наушников, которые можно приобрести по такой цене. Превосходное качество звука высокой частоты, совмещенной с дополнительным басом, позволяет Вам наслаждаться поистине отличным и чистым звуком. Кроме того, эта модель действительно стильная. Кроме того, наушники можно легко сложить, поэтому они не будут занимать много места, что особенно полезно в дороге. Они особенно подходят для тех, кто любит наушники большого размера.

Лучшие вставные наушники до 120 евро

В этой категории победила ранее упомянутая модель наушников SENNHEISER CX 5.00. Эти наушники не только имеют очень интересное покрытие из металла, но и 3 кнопки управления. Это позволяет получить более высокое качество звука по сравнению с другими наушниками того же ценового класса. Вставные наушники SENNHEISER модели “Momentum In-Ear” имеют действительно современный вид. Однако, с точки зрения качества звука и соотношения его к цене, CX 5.00 остается бесспорным победителем.

Лучшие полностью покрывающие ухо, стоимостью до 120 евро

В этой категории симпатию комментаторов завоевала модель наушников GRADO SR80E. Они привлекают внимание, имеют очень характерный ретро-дизайн, и, конечно, не разочаровывают качеством звука. Музыка, выходящая в окружающий мир, благодаря открытому дизайну блокирует минимальные шумы. Несмотря ни на что, эта модель понравилась многим. Такой звук вряд ли превзойдут другие модели из той же ценовой категории. Эти наушники позволят наслаждаться звуком качества Hi-Fi, не тратя сотни евро.

Итак, как выбрать?

Цена и качество часто не является единственным показателем для принятия решения о покупке. Следует оценить, как будут использоваться наушники — дома, на работе, или, может быть, на улице. В конце концов, Вы ведь не хотите, чтобы Ваши коллеги сердито тыкали Вас в плечо.

Еще один важный аспект — соединение

Для тех, кто любит посещать спортивные клубы или просто любит постоянное движение, проводная гарнитура довольно неразумный выбор. Наушники с беспроводным соединением Bluetooth, пожалуй лучший выбор, но за это, скорее всего, придется дополнительно заплатить.

Поделиться
Комментарии