Не стоит делать компромиссов, когда дело касается вашей кожи. Многие бренды до сих пор не следуют правилу о том, что красота и здоровье вещи неразделимые. В большинстве средств по уходу за лицом часто содержатся вредящие здоровью компоненты, пусть и понемногу, однако по истечению времени вредные элементы дают о себе знать — кому-то раньше, кому-то позже. Продукция Vestige Verdant совершенно не содержит вредных веществ. Создатели косметики по уходу придерживаются технологии, где все компоненты 100% природные, ведь наше тело — это наш храм. Бренд Vestige Verdant в первую очередь создан для тех, кто ценит высокое качество, чистоту производства и свое здоровье. Ни один из продуктов данной серии не содержит парабенов, сульфатов, синтетических составляющих и канцерогенов, что совсем не означает, что продукция Vestige Verdant менее действенна, чем товары фирм, использующих химикаты.

Почему серия по уходу за лицом Vestige Verdant незаменима осенью и зимой?

Organic Mask

В маске для лица Organic Mask Vestige Verdant содержатся биоактивные вещества — гуминовая-, гиматомелановая- и фульвокислоты, которые просто не заменимы в холодное время года. Organic Mask увлажняет, убирает следы усталости, придает блеск тусклой коже. Сохраняя кожу лица сияющей и здоровой благодаря только природным элементам, маска также помогает вашему организму избавиться от вредных загрязнений. Данный продукт оказывает оздоровительный эффект на аллергичную и сверхчувствительную кожу, снижает уровень жирности кожи и борется с акне, предотвращает образование раковых клеток и восстанавливает уровень pH.

Rare Oil Blend

С наступлением холодов просто обязательно следует использовать Rare Oil Blend, ведь масло для лица не содержит воды (при минусовой температуре вода в составе средств по уходу противопоказана), в отличии от большинства кремов. Rare Oil Blend создан из тщательно отобранных редких сортов масел наивысшего качества таким образом, что кожа впитывает масло для лица практически моментально. По сравнению с продуктами созданными на основе воска, воды и других синтетических элементов, масло для лица Rare Oil Blend делает кожу без сомнения безупречной. Масла впитываются в верхние слои кожи, оздоровляя и укрепляя липидный барьер. Благодаря такому действию осенью и зимой кожа лица поддается глубокому увлажнению, а также абсолютно защищена от погодных явлений. В отличии от Rare Oil Blend большинство кремов наоборот состоят в основном из воска, воды и совсем небольшого количества масел. Например, содержащийся в кремах воск создает на коже слой, удерживающий влагу, однако у этого воздействия есть два минуса — воск содействует закупориванию пор, а также препятствует впитыванию полезных веществ и масел.

Infinity Eye Serum

Поскольку кожа вокруг глаз на 40% тоньше и нежнее, чем кожа лица, эта область еще более чувствительна к холодной погоде. Серум для глаз Infinity – надежный помощник осенью и зимой. Infinity поможет предотвратить развитие мимических и обычных морщин, сохранить область вокруг глаз гладкой. Особенно стоит отметить влияние серума на сокращение отечности век и уменьшение темных кругов под глазами, а также увлажнение кожи. Infinity создан на основе масел и не содержит воды. В составе кремов часто присутствует вода, которая становится разносчиком бактерий, во избежание их развития в составы кремов добавляют консерванты, как правило не природного происхождения, а значит — приносящие вред. Не смотря на уникальный состав серума Infinity для области вокруг глаз, он подходит всем типам кожи, а также женщинам в любом возрасте. Использовать Infinity могут также люди с чувствительной кожей и те, кто использует линзы для коррекции зрения.

Подробнее с продукцией линии Vestige Verdant советуем ознакомиться на странице www.vestigeverdant.com или в социальной сети Facebook, название страницы — Vestige Verdant Eesti.

Поделиться
Комментарии