Мы еще раз убедились в том, что тема здоровой и безопасной косметики более чем актуальна и востребована.

Ведь кожа — один из важных и самых больших органов человека, который составляет 15-20% от общей массы тела. От того, насколько правильно мы умеем ухаживать за кожей, зависит не только красота, но и здоровье.

От 12-ти и выше

Нам было очень приятно увидеть ваши фотографии! Без преувеличения можно сказать, что каждая из вас — красива, и это не праздные слова.
Самой младшей участнице конкурса — 12 лет, ее зовут Арина. В письме она написала: “Хочу больше узнать о косметике, и как правильно ею пользоваться”.

Очень приятно, что уже в этом возрасте девушки задумываются о правильном и безопасном уходе за кожей лица.

Тем более, что компанией Bellapierre накоплен успешный опыт проведения так называемых уроков и мастер-классов для школьников и гимназистов, ведь молодые люди часто страдают от воспалений кожи и неумелого использования косметических средств, не зная, что делать и куда обратиться.

Вот, например, что пишет 18-летняя Александра:
Хочу поучаствовать в конкурсе. Спросите, зачем, ведь я так молода? Во-первых, хотела бы узнать, какую косметику лучше использовать, чтобы в 25 не выглядеть на 40 и чтобы кожа всегда оставалась в хорошем состоянии. Во-вторых, как молодой девушке, мне безумно хочется выглядеть красиво!”

Макияж и уход
В конкурсе приняли участие и 20-30-летние, и 40-летние, и дамы с более роскошным возрастом. Однако абсолютно все заинтересованы не только в красоте, но и в долгой молодости и здоровье.

Кто-то просит: “Помогите! У меня проблемы с кожей!” Кто-то хочет быть красивой “для мужа и окружающих” или “научиться выбирать правильную и безопасную косметику”.

Или, например, вот такое письмо: “Для меня очень важно улучшить свой образ, в том числе кожу лица. Быть ухоженной и здоровой — мой девиз по жизни!”

Можно сказать, что эти слова отражают основную концепцию 100% минеральной косметики Bellapierre, которая обеспечивает не только роскошный макияж, но и одновременный уход за кожей.

Устраняем проблемы

Есть среди наших участниц и молодые мамы! Забот у них много, а личного времени наоборот мало. Однако несмотря на сложности этого периода, многие хотят оставаться красивыми и ухоженными, а также поправить состояние лица после беременности.

Вот строчки из письма Екатерины: “Беременность и роды — сильный стресс для организма… кожа стала сухой… я не знаю, как правильно подобрать косметику и уже и не помню, как накраситься естественно и аккуратно…”

Виктория тоже молодая мама, ее пожелания таковы: “Очень хочется попробовать что-то новое, натуральное, тем более, что я на пути правильного и здорового образа жизни. Минеральная косметика Bellapierre с замечательным составом, будет отличным дополнением к моим переменам в лучшую сторону”.

Среди самых актуальных проблем, обозначенных участницами конкурса — сухость и жирность кожи, расширенные поры, воспаления, пигментные пятна, проявления купероза, а также коррекция возрастных изменений и морщин.

Часто задаются вопросы о скульптурировании лица и возможности скрыть те или иные недостатки, например, при помощи Bellapierre “изменить овал лица” или “научиться подчеркивать глаза, а нос визуально уменьшить”.
Не без иронии написала нам Наталия: “Молодость убегает, остаются морщины опыта и синева несбывшихся мечтаний под глазами… Зато как хорошо, что теперь можно быть самой собой и жить своими интересами. Только чуть-чуть добавить туши и помады!”

Рождественский подарок

Уважаемые участницы конкурса! Ваши письма были настолько доверительны и искренни, что компания Bellapierre приняла поистине рождественское решение!

Как мы и обещали, пятерых участниц мы приглашаем в студию представительства Bellapierre в декабре на индивидуальную консультацию минерал-специалистов и макияж. Это: Виктория Шубина, Наталия (derli), Оксана Кокина, Наталия Михайлова, Анна (njutika).

Однако остальные участницы конкурса тоже не останутся без внимания!

Во-первых, все, кто отправил письма на конкурс, приглашаются 18 декабря на рождественскую мастерскую Bellapierre (необходима предварительная регистрация), где вы узнаете, что такое настоящая минеральная косметика, ознакомитесь с продукцией и секретами ухода за кожей, а также получите возможность сделать покупки по специальным рождественским ценам.

Во-вторых, каждая(!) участница конкурса сможет прийти на индивидуальную бесплатную консультацию в студию представительства Bellapierre в январе!

В ближайшее время мы свяжемся со всеми лично и согласуем даты индивидуальных консультаций и мастер-классов.

После того как пройдут встречи в студии, мы (если позволят участницы) опубликуем фотографии “до” и “после” консультации и макияжа Bellapierre.

Bellapierre — инновационная, 100% минеральная косметика, свободная от парабенов и синтетических добавок. Обеспечивает роскошный макияж и одновременный уход за кожей. Не закупоривает поры, позволяет коже дышать, заметно сокращает воспаления и морщины, подходит для самой чувствительной, аллергичной и проблемной кожи.

Подробности на www.bellapierreshop.ee. Присоединяйтесь к странице “Bellapierre VIP CLUB Русская версия” в Фейсбуке и получайте специальные предложения.

Поделиться
Комментарии