Большая часть времени, конечно, будет посвящена наступающему сезону — с помощью Лусинэ можно будет определить подходящее для себя сочетание цветов и затем создать индивидуальную палитру модного образа на предстоящую весну. В этом поможет и профессиональный цветовой круг, который будет подарен каждой участнице вместе с образцами новой коллекции декоративной косметики фирмы Avon.

Лусинэ представит подробный список must have на предстоящий сезон и подробно расскажет о каждом тренде наступающей весны. Также стилист затронет практическую сторону вопроса - каким образом приспособить вещи из зимнего гардероба к весне и лету, а затем плавно перейти от знойного эстонского лета к холодному сезону. Гости узнают, какие вещи могут стать универсальными для любого сезона и как можно дополнить базовый гардероб модными аксессуарами.

Семинар состоится 26 февраля с 17:30 до 20:30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе 69.

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, инфоматериалы, которые будут высланы после проведения семинара и помогут в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

Подробная информация на странице мероприятия в Facebook, а также на сайте solofit.eu.

Прими участие в розыгрыше и получи возможность прийти на семинар бесплатно!

Весна уже близко! Проведи эту пятницу красиво!

Поделиться
Комментарии