С 27 ноября до 10 декабря отправьте свою фотографию на электронную почту info@woman.ee.

Напишите свое имя и возраст, при желании укажите, есть ли у вас проблемы с кожей, что именно вы хотели бы поправить в своей внешности. Или вы заинтересованы в современном минеральном макияже и основах модного скульптурирования лица?

По окончании конкурса будут выбраны 5 человек, которые получат возможность прийти в студию-представительство Bellapierre cosmetics (в Таллинне, ул. Одра, 16) на бесплатный макияж и консультацию минерал-специалистов по уходу за кожей и выбору подходящей продукции.

Специалисты расскажут, как правильно ухаживать за кожей, поделятся с вами секретами и покажут, как при помощи минеральной косметики быстро и легко улучшить овал лица, очертания глаз и губ.

Фотографии победителей “до” и “после”, а также советы минерал-специалистов непременно будут опубликованы.

Хотим отметить, что этот конкурс задуман не только для тех, кто хочет получить современный 100% минеральный макияж, но для тех, кому важно улучшить состояние кожи, быть одновременно красивым, ухоженным и здоровым. В любом возрасте!

Bellapierre — это инновационная, 100% минеральная косметика, свободная от парабенов и синтетических добавок. Не закупоривает поры, позволяет коже дышать, заметно сокращает воспаления и морщины, подходит для самой чувствительной, аллергичной и проблемной кожи.

Из года в год Bellapierre cosmetics завоевывает самые высокие награды на престижных международных выставках натуральной косметики.
Высочайшее качество ингредиентов, уникально чистая формула и вполне приемлемая цена дают возможность говорить о Bellapierre как о “королеве минеральной косметики”. Именно это звание было присуждено Bellapierre в 2013 году на Выставке натуральной косметики в Лондоне.

В Эстонии в рамках конкурса “Buduaari Lemmik 2015” компактной минеральной пудре Bellapierre был присужден титул “Лучшая пудра”.

В свою очередь “ВВ-крем Bellapierre” (бальзам красоты) стал “Любимчиком редакции” гламурного журнала “Iluguru” в конкурсе “Алмаз красоты-2015”.
Обратите внимание на супер-новинки Bellapierre!

Для вас новые лимитированные палетки для контурного скульптурирования лица “Contour & Highlight Pro Palette” с пошаговой инструкцией и палетки с пигментами для глаз “XII Eyeshadow Palette”.

На лицо — сапфиры, золото и алмазы!
Также сенсационная, специально разработанная коллекция по уходу за кожей — драгоценная косметика-терапия Bellapierre Precious, в состав которой входят настоящие распыленные сапфиры, алмазы, жемчуг и 24-каратное золото.

Подлинность и драгоценность натуральных камней, входящих в состав косметической продукции Bellapierre Precious, подтверждается специальным сертификатом. Такой подарок на Новый год не забудется никогда!

Участвуйте в конкурсе, а также присоединяйтесь к странице “Bellapierre VIP CLUB Русская версия” в Фейсбуке и получайте специальные предложения.

Поделиться
Комментарии