В эту самую короткую ночь года по всей Эстонии традиционно зажгутся праздничные костры, а в воздухе разнесутся сногсшибательные ароматы разнообразных сезонных вкусностей, самыми популярными из которых являются жаренные на углях мясо и колбаски.

Сочные и аппетитные шашлыки и различные колбаски-гриль – это не только гордость любого кулинара, а еще и самое яркое свидетельство удачного пикника. Ну, а приготовленный с душой шашлык из рук настоящего мастера – вообще полный восторг!

Настоящим и признанным мастером в деле изготовления различных видов шашлыков, гриль-колбасок и мяса для гриля является компания UVIC – предприятие, хорошо известное не только в Эстонии, но и далеко за ее пределами. Шашлыки, колбаски и мясо-гриль от UVIC – продукт лучшего качества с натуральным вкусом.

Помимо того, что компания UVIC является предприятием, работающим исключительно на местном сырье, от других производителей ее отличает еще и то, что компания непрестанно работает над улучшением своей продукции, постоянно внося новые нотки в рецептуру и непрерывно расширяя и обновляя ассортимент. Сегодня это 250 видов всевозможных деликатесов на любой вкус, рассчитанных как на ценителей традиционного шашлыка, так и любителей чего-то необычного.

Например, в этом сезоне в качестве новинок компания предлагает мясо для гриля в различных вариациях: по-летнему, в золотистом маринаде или в соусе терияки.

В ассортименте выпускаемых UVIC шашлыков, помимо классического, - также шашлык в маринаде ´´kuldne´´, в майонезном и йогуртовом маринаде, куриный шашлык в соусе ``sweet-chilli`` и множество других вкусных мясных продуктов.

Несомненный интерес для покупателей представят различные гриль-колбаски, в частности, шашлычные, сливочные или детские колбаски ´´Rõõmurulli``, тонкие гриль-колбаски c жареным луком или сыром, а также разнообразные закуски к пиву и прочие аппетитные полуфабрикаты.

Все это обязательно стоит попробовать!

Отмечайте и Яанов день, и другие замечательные дни с продукцией UVIC! Шашлыки, гриль-колбаски и мясо для гриля доставят истинное наслаждение любителям и ценителям мясных блюд и сделают вашу жизнь по-настоящему вкусной.

Поделиться
Комментарии