1 июня: Луна в знаке Овен. Рекомендовано отказаться от мяса, рыбы и морепродуктов, то есть попробовать себя в роли вегетарианца. Такой разгрузочный день будет полезен для здоровья. Полезно в этот день пить тонизирующие настои, если они не противопоказаны вам врачом, пишет dailyhoro.ru.

2 и 3 июня: Луна изменит свое положение и окажется под сильным влиянием знака Телец. Лучше всего в это два дня употреблять пищу с большим количеством специй, а мясо выбирать нежирное и в небольших количествах.

4 и 5 июня: влияние созвездия Близнецы таково, что лучше отказаться от приема алкоголя в больших количествах и не экспериментировать. В противном случае может быть отравление.

6 и 7 июня: если не контролировать прием пищи вовремя нахождения Луны в созвездии Рака, можно получить очень серьезные заболевания пищеварительной системы. Откажитесь от полуфабрикатов.

8, 9 и 10 июня: полезнее всего для вашего желудка и фигуры будут овощи, даже в тепловой обработке. Составьте свой рацион из них и почувствуйте разницу. Созвездие Льва также благоприятствует занятиям спортом.

11 и 12 июня: Луна перейдет в созвездие Девы. Откажитесь от салатов и полуфабрикатов: сегодня пища должна быть простой и максимально здоровой. Исключите в этот день любую химию.

13, 14 и 15 июня: свое полезное действие в этот день особенно эффективно окажут свежевыжатые соки и любые блюда из овощей. Во время влияния созвездия Весов рекомендуется заваривать травяные чаи, лучшие рецепты которых мы собрали специально для вас.

16 и 17 июня: в это день энергии особенно много и она достаточно сильно расходуется. Ее необходимо поддерживать, употребляя орехи и растительные масла ( к примеру, заправляя им салат). Луна в созвездии Скорпиона усиливает пагубное влияние никотина и алкоголя.

18, 19 и 20 июня: Луна перейдет в созвездие Стрельца. Свои положительные качества эффективно проявят фруктовые соки. Будьте аккуратнее с несвежей едой: может случиться отравление.

21 и 22 июня: сегодня полезно употреблять в пищу молочные продукты. Влияние знака Козерог очень подходит для употребления всевозможных каш и супов из цельного зерна.

23 и 24 июня: усилится влияние созвездия Водолей. Употребляйте сегодня максимально простую пищу, для профилактики можете устроить разгрузочный день или выбрать голодание.

25 и 26 июня: в этот день употребляйте все, чего попросит ваш организм, но только не мясо птицы. Луна перейдет в созвездие Рыб, поэтому неплохо совместить приятное с полезным: сходите с семьей или любимым человеком в экзотический ресторан.

27, 28 и 29 июня: сегодня рекомендуется употреблять больше блюд из круп и овощей, к пример, запеканок. Свою пользу особенно хорошо проявят и молочные продукты. Луна в созвездии Овна будет способствовать росту энергии, поэтому не голодайте в этот день.

30 июня: Луна перейдет в созвездие Тельца. Сделайте сегодня упор на кисломолочные продукты и виноград. Важно, чтобы сегодня ваше меню было не только разнообразным, но и питательным.

Поделиться
Комментарии