1 июля: в первый день июля Луна будет находиться под сильным влиянием Тельца. Это благоприятно для покраски волос, а еще сегодня хорошо получается закрашивать седину. Астрологи рекомендуют отдать предпочтение естественным тонам и природным красителям, поскольку так вы меньше повредите волосы. Более того, пользуясь приметами о волосах и несложными рекомендациями, вы можете привлечь удачу на свою сторону.

2 и 3 июля: эти дни подходят и для окраски, и для тонирования. Созвездие Близнецов будет иметь особенную силу в эти дни, поэтому, меняя прическу и цвет волос, вы можете зарядиться позитивной энергией. Не возбраняется даже очень явная смена тона вашего естественного оттенка.

4 и 5 июля: Луна перейдет в созвездие Рака. Не стоит экспериментировать с внешностью, а салон можно посетить с целью укрепления волос. Питательные маски помогут значительно улучшить их состояние, поскольку будут особенно эффективны.

6 и 7 июля: благодаря влиянию созвездия Льва любое изменение цвета волос пройдет удачно. Если вы проведете окраску естественными красителями, то можете даже привлечь успех и удачу в карьере. Вы также заручитесь позитивной энергией не на один день.

8 и 9 июля: созвездие Девы поможет получить идеальный результат после покраски, поэтому не стоит откладывать. Чтобы было легче проводить деловые переговоры и налаживать связи, выберите светлые оттенки. Лучше всего, как утверждают астрологи, выбирать натуральные красители.

10, 11 и 12 июля: кардинальная перемена цвета может не дать того эффекта, которого вы изначально ожидали. В период влияния созвездия Весов лучше выбирать оттенок, близкий к вашему натуральному цвету волос. Посещение салона с этой целью придаст вам в результате еще больше обаяния и сексуальности.

13, 14 и 15 июля: астрологи рекомендуют отказаться от сильных химических воздействий на волосы, чтобы не повредить их. Луна перейдет в созвездие Скорпиона, которое лучше повлияет на всевозможные процедуры по улучшению структуры волос, а не на смену их цвета. Поэтому желательно использовать хотя бы одну из многочисленных полезных масок для волос.

16 и 17 июля: при окраске в дни особенно сильного влияния Знака Стрелец обычно цвет быстро тускнеет и не держится долго. В результате очень многие ожидания от внешности могут не оправдаться. Но в то же время, благодаря окраске вы можете привлечь энергию, благоприятную для улучшения материального состояния.

18 и 19 июля: Луна перейдет в созвездие Козерога. Любое окрашивание и тонирование будет удачным, и особенно подходят эти дни для закрашивания седых прядей. С цветом волос можно поэкспериментировать. Но, по утверждению экспертов, незначительное изменение в оттенке наиболее благоприятно.

20 и 21 июля: Водолей позволяет добиться крайне положительных результатов при самых оригинальных окрашиваниях. Не стоит откладывать посещение парикмахера: вы обязательно будете довольны своим новым цветом. Если же вы хотите войти в гармонию с собой, предпочтите темные оттенки и натуральные красители.

2, 23 и 24 июля: появляется очень большой риск навредить волосам, поэтому стоит отложить окрашивание. Во время усиленного воздействия созвездия Рыб лучше всего заняться уходом за кожей головы.

25 и 26 июля: тонирование и окрашивание благодаря положительной энергии Овна пройдут достаточно успешно. Если вы планируете выбрать светлый тон, это поможет вам привлекать полезных для вас людей.

27 и 28 июля: Луна в Тельце. Окраску можно не откладывать и даже провести ее дома при помощи кого-то из близких. Вы сумеете не только наладить контакт с этим человеком, но и получите позитивный настрой.

29 и 30 июля: при положении спутника в созвездии Близнецов волосы редко портятся под воздействием косметических средств. Астрологи утверждают, что окраска в это день может несколько осложнить отношения с окружающими.

31 июля: не желательно менять цвет волос, поскольку химическое воздействие может плохо сказаться на их здоровье. Созвездие Рака поможет добиться заметного эффекта от укрепляющих и оздоровительных процедур.

Поделиться
Комментарии