Палитра поможет создать наиболее выгодные цветовые сочетания и подчеркнуть индивидуальный стиль. Кстати, цветовая палитра будет вручена в подарок каждой участнице.

На семинаре вы также узнаете, как создать базовый и капсульный гардеробы с наибольшей эффективностью и с наименьшими затратами, из чего состоит правильный шоппинг и как удержаться от спонтанных покупок. На семинаре вы научитесь включать здравый смысл, выбирать все самое красивое для себя.

РАСПИСАНИЕ

17:30 Вводная часть. Знакомство

Определение цветотипа
С помощью профессиональной цветовой палитры вы сможете узнать, к какому цветотипу вы относитесь и выбрать для себя только те цвета, которые подчеркнут вашу естественную красоту, оттенят цвет волос и тон кожи. Это важно для выбора одежды и макияжа.
Определение типа фигуры
Груша, яблоко, сельдерей — не ингредиенты салата, а ваш возможный тип фигуры. В мире нет плохих и хороших фигур, есть плохо одетые женщины. После этого семинара, вы точно не окажетесь в их числе.

18:30 — 19:00 Небольшая перемена для осмысления информации, вопросов и активного общения за чашечкой чая или кофе с аппетитным перекусом.

19:00 — 20:30 Базовый гардероб
Он составляет основу вашего шкафа и содержит все, что вам необходимо для жизни — от одежды для пикника до вечерних нарядов. Лусинэ расскажет, какие вещи должны быть обязательно в шкафу каждой женщины вне зависимости от возраста и телосложения. Универсальный набор поможет избавиться от ненужной одежды и навести порядок на полках и вешалках

Капсульный гардероб
Следующая ступень познания, ведущая к вершине красоты и стиля. Капсульный гардероб состоит из специально подобранных предметов одежды, которые складываются в огромное множество комплектов. Это также экономит место в шкафу, время в магазине и позволяет выглядеть на все сто в любой ситуации.

Правильный шоппинг
Самое сладкое развлечение для многих женщин, делающих спонтанные покупки под влиянием эмоций. На семинаре “Порядок вещей” вы научитесь включать здравый смысл, выбирать все самое красивое для себя и узнаете “грибные места”.

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, подарки от организаторов и, самое главное, профессиональный цветовой круг, который поможет выбрать наиболее выгодные сочетания цветов и создать свой уникальный стиль.

Более подробную информацию можно получить на странице мероприятия в Facebook и на сайте solofit.eu.

Поделиться
Комментарии