Так серьезно? - Да, именно так. Потому что успех, как и многие другие достижения в жизни возможны благодаря определенным последовательным шагам, определенным технологиям. И у успеха она своя. О технологии достижения успеха рассказал нам Кирилл Кайдалов. Успешный бизнесмен, организатор и руководитель нескольких проектов, спортсмен по жизни и человек, специализирующийся на внутренней мотивации и успешном достижении целей.

Конечно, понятие успеха у каждого свое, как и индивидуально понятие счастья и разнообразны цели. Но однозначно, чтобы к чему-либо прийти, нужно для этого что-то сделать, с чего-то начать.

И, как оказывается, часто, не смотря на свою решимость, силы и большое желание, мы застреваем уже на первых шагах. В чем мы не правы? Возможно в том, что наша цель находится в области мечтаний. Мы просто хотим чего-то, возможно даже сильно. Но мечта продолжает существовать отдельно, а мы отдельно от нее.

Чего же не хватает для успеха? Если коротко, то для достижения желаемого необходима определенность цели, ее полное определение. Сколько? Как? Когда? Для тех, кто настроен на работу с телом, на улучшение фигуры, необходимо определить как конкретно они хотят выглядеть ( возможно найти визуальную картинку). Сколько килограммов/сантиметров планируется убрать/добавить? К какому времени? Четкое определение даты, к которой планируешь получить результат.

Исходя из этих важных базовых моментов выстраивается путь достижения цели, конкретный план действий на каждый день. Да, именно на каждый день, так все наши действия должны поддерживать достижение нашей цели. Промежуточные цели и контроль их достижения помогут нам держатьсяя намеченного пути. Ведите дневеник питания, учет своих тренировок, дневник веса.

Желаем вам достижения поставленных целей, настойчивости и преданноти себе. Доводите задуманное до конца и будьте довольны собой!

Поделиться
Комментарии