В последних числах декабря состоялась встреча, которая стала для участниц #MagicKick полным сюрпризом.

Тему встречи и место мы до последнего держали в секрете, пишет команда #MagicKick. И здорово было видеть удивленные лица наших участниц, когда они приходили по указанному адресу. Да и для нас, тренеров проекта, это стало необычным, позитивным и инспирирующим моментом.

Мы организовали для наших участниц тренировку в стиле Pole Dance, тренером которой была неподражаемая Наталья Прохорова.

Что такое Pole Dance?

Pole Dance — это танец, непохожий ни на один другой, сочетающий в себе силу и грацию, изящество стрип-пластики и экстримальность акробатики. Pole Dance позволяет Вам раскрепоститься, почувствовать себя более привлекательной, сексуальной и уверенной в себе. Танцы на пилоне - это шоу. Это фейерверк эмоций, буря оваций, восхищенные взгляды и огромное число поклонников. А еще это безумно интересно, развивает пластику, улучшает растяжку и координацию, дает огромную нагрузку на мышцы, рождает азарт и невероятно повышает самооценку.

Тренировка проходила в CityDance Studio. Такой опыт оказался абсолютно неожиданным. Многие из девушек мечтали попробовать, но всегда боялись, стеснялись и считали себя для этого абсолютно неподходящими. Тренер Наталья - настоящий мотиватор. Она вдохновила девушек и, как оказалось, Pole Dance подходит практически всем, было бы желание.

Хотим сказать огромное спасибо Наталье за подаренную нашему проекту частичку себя.

Наши девушки отлично справились и получили море позитивных эмоций. Теперь в их жизни есть необычный опыт, который, как мы надеемся, добавит им ощущения женственности, привлекательности и сексуальности. А возможно для кого-то это станет новым увлечением. Ведь главное, это то, как ты себя чувствуешь.

Раскрывайтесь, будьте женственными и красивыми! Желаем всем гармонии, уверенности и настойчивости в достижении поставленных целей!

Поделиться
Комментарии