Гвинет Пэлтроу

Актрисе полюбилась “жидкая диета” — эта система позволяет сбросить 2 килограмма за 2 дня. Никакого голодания, слабительных и мочегонных — вы просто переходите на сытные бульоны, крем-супы и смузи и питаетесь по часам. Благодаря специально разработанному рациону питательные вещества будут лучше усваиваться, а вы — терять вес, не чувствуя голода, пишет Домашний Очаг.

Мерайя Керри

Певица, наоборот, уменьшает объем жидкости в теле — сокращает количество употребляемой воды и пьет препараты, выводящие из организма лишнюю воду. А в рацион добавляет водоросли и продукты, содержащие морскую соль. Если надумаете “сдуться” таким образом — продержитесь два дня до важного события и день после.

Адриана Лима

Супермодель в отличие от Гвинет Пэлтроу и Мэрайи Керри не заморачивается. За 3−5 дней до показа Адриана Лима отказывается от любой пищи и просто переходит на протеиновые коктейли и воду. А за 17 часов перестает употреблять и жидкость — все для того, чтобы тело выглядело рельефнее и стройнее.

Виктория Бекхэм

Для матери четверых детей Вики выглядит просто потрясающе! Всегда изящная и стройная, звезда перепробовала много диет. Но самым любимым ее лайфхаком для “быстрого похудения” был и остается… автозагар. Наносите его, смешивая с кремом для тела, за 2−3 дня до мероприятия, чтобы получить ровный оттенок и визуально стать стройнее.

Кейт Уинслет

Лайфхак Кейт Уинслет еще проще. Актриса уверена, что нас полнят не только лишние килограммы, но и неправильная осанка. А потому берет два дня на выработку королевской стати — и отправляется на красную ковровую дорожку.

Екатерина Стриженова

Телеведущая не просто устраивает разгрузочные дни, а делает это в соответствии с лунным календарем. Так, она отказывается от пищи за 12 часов до и после новолуния и утверждает, что способ работает. Минус этой идеи в одном — подстраиваться придется не под вечеринку, а под Луну.

Поделиться
Комментарии