Доктор Шульман говорит, что на самом деле существует довольно много различных форм этой части тела — он заверяет, что рассмотрел и замерил ягодицы жительниц 35 различных стран по всему земному шару. Основываясь на своих наблюдениях, он выделил пять классификаций ягодиц: квадратные, V-образные, А- образные, круглые, и в виде перевернутого сердца, пишет Zdravoe.com.

Квадратные. Как утверждает доктор Шульман, они являются наиболее распространенной формой, особенно у молодых женщин. “в таком случапе бедра и таз имеют одинаковую ширину, придавая ягодицам квадратные очертания.

V-образные. Эта форма наблюдается чаще у женщин с узкими бедрами и широкими плечами, и с тылу смотрится как узкая буква “V”.

А-образные. Женщины с широкими бедрами, скорее всего, имеют более широкие ягодицы, которые выглядят сзади как буква “А”.

Круглые — как правило, немаленькие, бросающие вызов гравитации, например, как у Дженнифер Лопес или женщин и клана Кардашян.

Перевернутое сердце — этот тип отличается более плоской верхней частью и более полной нижней. “Эти формы очень естественно смотрятся, поэтому мя наиболее часто видим их моделях, демонстрирующих бикини” — говорит Шульман.

Также доктор определил есть два основных фактора, определяющих тип женских ягодиц: форма и размер таза плюс размер самих ягодиц(в частности, сколько жира на них содержится).

Поделиться
Комментарии