Выбирайте аэрозольный баллончик для тонких волос: в этом случае сухие шампуни представляют собой отличный способ придать им объем. Спрей также отлично поглощает масло и делает волосы мягкими. Шампунь распыляют прядями от корней до середины волос. Затем выполняют укладку, пишет Zdravoe.com.

Порошок подходит для толстых или жирных волос. Такой шампунь более сухой и более концентрированный, и может поглотить больше грязи и кожного сала, в то время как спрей больше работает в качестве стайлинга.

Не распыляйте такой продукт слишком близко к коже головы. Шесть дюймов от корней — правило использования для всех аэрозолей. Иначе продукт не будет равномерно распределен и спровоцирует сальность.

Порошок хорошо работает после тренировки — он прекрасно подходит для поглощения пота от физических нагрузок. В этом случае можно также прибегнуть к помощи фена и уложить волосы.

Выберите текстурирующий спрей для идеальной укладки. Текстурирующий спрей или сухой шампунь с небольшим количеством кремния поднимет волосы и придаст им удивительный объем.

Поделиться
Комментарии