Как победить власть событий и действий над человеком.
Семинар самопомощи.
Далодэмчи – о святых с головами зверей.
22 энергии Священной коры Кайласа.
Сны и управление сновидениями.
Ладорахма + диета. Энергия духовных учителей для снижения веса.
Основы целительства/Что такое сглаз и как его снимать/ Заговоры.
Самостоятельное формирование Будущего.
Энергия Урарту – Энергия Радости.

Также к ней можно записаться и на индивидуальные приёмы.
Дополнительная информация по адресу http://www.taevasjamaa.ee/ru.

Онуфриева Наталья Александровна - знаменитая ясновидящая, СЕРЕБРЯНАЯ ФЕЯ РОССИИ, Президент Международной Академии Ясновидения и Энерготерапии, практикующий целитель, духовный учитель, автор обучающих программ по ясновидению и целительству. Её знают и горячо любят в России за её огромный вклад в здоровье человека.

Наталья росла в семье медиков. Она находилась рядом с дедушкой во время приёма пациентов и уже с юных лет училась не только определять у пациента больное место, но и название органа. Таким образом она практикует практически с 3 лет. Позже закончила медицинский институт и психологический факультет клинической психологии. Образование высшее: клинический психолог, доктор психологии.

Приоритетные направления работы: изучение сверхвозможностей человеческого организма, освоение новых методов исцеления. Передача ученикам эксклюзивных и уникальных методов ясновидения, целительства, хилерства.

Могущественная и удивительно хрупкая фея, для которой совершать чудеса — также естественно, как дышать. Наталья Онуфриева может предстать в ипостаси философа-ясновидящего, который умеет заглядывать в прошлое и будущее, знает важнейшие законы Вселенной и тайны реинкарнации. Работает в оздоровительном центре “Дария” в центре Москвы, Теософо-парапсихологическом университете (филиалы академии более чем в 20 городах России, в Украине, Казахстане).

Поделиться
Комментарии