Возможно, в эту минуту вы задумались о покупке теплой одежды, потому что лучше купить зимнее пальто или шубу заранее, чем потом, когда, как всегда, неожиданно, грянут морозы и придётся сломя голову бегать по магазинам в поисках подходящих предметов гардероба. А возможно, и наоборот: вы собираетесь в тёплые края в ближайшее время и понимаете, что с удовольствием преобрели бы пару платьев перед поездкой. Но как быть, ведь несезон?

Оказывается, на эстонском рынке есть такие магазины, которые заботятся о нас и предоставляют возможность сделать такие покупки впрок. Например, сеть магазинов Baggys , которая уже давно обосновалась в наших знаменитых торговых центрах ROCCA AL MARE, KRISTIINE и ÜLEMISTE, а также в Старом городе, на улице Viru 4 . Открывшийся этой весной новый онлайн магазин данной сети www.baggys24.com предоставляет вам отличную возможность для “правильного шопинга”, то есть совершения покупок впрок, приобретая зимние товары летом и наоборот.

Не забывайте, что хорошие марки работают в основном на предзаказ, а в сезон и цены выше, и ходовых размеров не найти. Зато Baggys предлагает вам отличную возможность заранее купить базовые вещи на предыдущий сезон, причем можно с хорошей скидкой приобрести товары без ожидания летней или зимней распродажи.

Это особенно важно для тех, кто не располагает достаточным временем для похода по магазинам. В то же время, онлайн магазин — это приятный и размеренный способ делать покупки и обновлять гардероб по приемлемым ценам. Причем делать это можно хоть каждый день, потому что время посидеть за компьютером всегда найдется!

С началом нового сезона приходят новые тренды! И новые коллекции осень-зима уже ждут вас во всех магазинах Baggys! В нашей одежде вы, безусловно, произведете нужное впечатление в офисе, на встрече и просто на улице. Итак, включаем воображение и закупаемся впрок или идём в магазин наслаждаться новыми модными веяниями вживую!
До встречи в магазинах Baggys и baggys24.com!

Поделиться
Комментарии