Комплект греческих йогуртов от Alma получат:

Julia M
Anna K

Организаторы свяжутся с победителями

™™™

Богатый белком, чистый состав

Греческий йогурт содержит настоящую греческую йогуртовую закваску и приготавливается традиционно по методу сепарирования, в ходе которого из йогуртовой массы отделяется жидкость – сыворотка. В результате этого греческий йогурт по сравнению с обычными йогуртами содержит в два раза больше белков, и на его приготовление уходит в 2-3 раза больше молока, чем для обычного йогурта. Благодаря отделению сыворотки греческий йогурт по сравнению с обычным йогуртом содержит меньше углеводов и молочных сахаров (в т.ч. лактозы), что делает его настоящей супер-едой.

Греческий йогурт характеризуется сверхчистым составом, поскольку в него не добавлено ни одного искусственного или натурального загустителя или иных добавок. Вследствие высокой доли молока и отделения сыворотки от йогуртовой массы греческий йогурт обладает бархатной консистенцией, которая превращает наслаждением им в по-настоящему приятное впечатление.

Удостоен высоких оценок при приготовлении пищи

Благодаря многообразным возможностям применения греческий йогурт является ценным компонентом также при приготовлении пищи и превосходно подходит к составу как соленых, так и сладких блюд. Например, из греческого йогурта можно приготовить целебное мороженое, использовать его как более легкую альтернативу сметане в приготовлении соусов или насладиться им в чистом виде со свежими ягодами и другим гарниром. Не говоря о различных соленых или сладких печеньях, где греческий йогурт добавляет блюду щедрую порцию целебности, сочности и нежного вкуса.

Поделиться
Комментарии