Авторский мастер-класс массажиста-эстетиста и ароматерапевта Олеси Романовой, подготовленный специально для Solofit, предназначен для тех, кто хочет знать, как сделать свою кожу гладкой и упругой, с помощью какого аромата можно восстановить внутреннее равновесие или привлечь противоположный пол, избавиться от “поручней любви” на боках и других приобретенных недостатков.

В заключение все участницы под руководством мастера смогут создать для себя скраб и миндальную маску для тела, в которые можно добавить различные аромакомпозиции, приготовленные Олесей. Эффективность этих средств не меньше, чем у профессиональной косметики по уходу за телом. Доказано и проверено!

Все необходимые ингредиенты, специальные баночки, в которых ваша косметика не окислится, будут предоставлены на месте. В качестве подарка каждая участница получит специально написанную для этого мастер-класса иллюстрированную книгу рецептов, где содержатся подробные инструкции по составлению косметических средств, информация об их воздействии, правильных дозах и противопоказаниях.

Ну и кроме того, вы получите самое бесценное — информацию, используя которую, вы сможете трансформировать свое тело, максимально омолодить свою кожу и стать королевой пляжа в этом сезоне. Лето не за горами!

Стоимость 50 евро (сюда включены трехчасовой мастер-класс, все необходимые ингредиенты и материалы, чай, кофе, легкий перекус, красочная книга рецептов и душевная компания в красивом современном конференц-зале Navy studio). Платите за за мастер-класс в два этапа: сначала 50% (25 евро) на счет LHV EE257700771001506609 Solosol OÜ, пояснение — Romanova workshop с указанием даты, там же в пояснении укажите адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации. Остальную часть можно оплатить на месте (только наличными). Также можно прислать свою заявку на сайте solofit.eu.

Больше информации о мастер-классе найдете на странице мероприятия в Facebook.

Delfi Woman разыгрывал два места на мастер-класс — одно на 30 апреля, одно на 28 мая.

На мастер-класс пойдут:

Эмилия П.

Kristina S.

Организаторы свяжутся с победителями.

Поделиться
Комментарии