“Этот мастер-класс вырос из лекции, включенной в семинар по фитнесу и правильному питанию Ольги Прантс — аудитория требовала не только теории, но и практики. Нам может казаться, что мы все знаем о своем теле и о средствах ухода, однако на лекции Олеси Романовой бесконечно много новой информации, которая переворачивает наши представления обо всем этом и со всей очевидностью показывает наши ошибки и бесполезность, а зачастую и вредность предпринимаемых попыток”, — рассказывает организатор, телеведущая Елена Соломина (solofit.eu)

На мастер-классе не обойдется и без теории. Для начала все участницы обновят свои знания о том, как устроена наша кожа и каким образом на нее можно влиять, откуда берется целлюлит, возникает дряблость и почему не помогает дорогая косметика и процедуры. И самое главное, познакомятся с широким выбором подручных и эффективных средств, с помощью которых можно восстановить кожу в домашних условиях, не обращаясь к прилавкам с дорогой косметикой.

На мастер-классе участницы узнают, что из домашней косметики можно сделать своими руками и рассмотрят ингредиенты, которые лучше всего для этого использовать: глины, мед, базовые масла, эфирные масла, ядра орехов, чаи, кофе, соль, сахар, приправы — все то, что легко найти в обычных магазинах. Важно понимать свойства каждого ингредиента, чтобы не допустить ошибок при его использовании и знать его противопоказания. Кроме того, будут рассмотрены распространенные ошибки и заблуждения по использованию косметики, открыты некоторые секреты правильного пилинга, а также грамотного обертывания и нанесения средств ухода. Вся богатая палитра будет представлена Олесей Романовой.

Третья часть семинара носит исключительно практический характер. SoloFit и Feel Your SPA специально для своих гостей подготовили все необходимые материалы, чтобы они смогли своими руками приготовить средства для домашнего использования, а именно скраб и подтягивающую маску для тела. Заодно получат рекомендации по тонизации, увлажнению кожи, укреплению сосудов и детоксикации, которая особенно важна в весенний период.

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, сюрпризы от организаторов и инфоматериалы. В подарок — рецепты средств для ухода от Олеси Романовой, которыми можно пользоваться в дальнейшем для изготовления средств своими руками.

Стоимость семинара 45 евро (включены: трехчасовой мастер-класс и все необходимые материалы. Количество мест ограничено (не больше 12 человек). Регистрация происходит по факту предоплаты 25 евро на счет LHV EE257700771001506609 Solosol OÜ, пояснение — Romanova workshop с указанием даты — 09.04, там же в пояснении укажите адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации. Остальную часть (20 евро) можно оплатить наличными на месте. Также можно прислать свою заявку на сайте solofit.eu.

Поделиться
Комментарии