#MagicKick создан, чтобы помочь людям изменить себя и свое тело, поменять свой образ жизни, разобраться в основах здорового питания. В течение двух месяцев будут проводиться встречи, совместные тренировки, контроль результатов, а также обмен полезной информацией.

Организаторы проекта — тренеры с хорошей репутацией Александра Лаэр и Екатерина Керн, последователи здорового образа жизни и соревнующиеся спортсменки. Девушки будут приглашать на встречи различных экспертов, которые поделятся своими знаниями и опытом. Участники получат “волшебный пинок” (так можно буквально перевести название проекта) и мотивацию для того, чтобы начать менять себя и мир вокруг.

“Мы получили сотни заявок на участие, потом попросили всех заполнить анкету и написать о своей мотивации. При отборе участников мотивация была основным критерием, так как нам необходимо было понять, насколько человеку нужна помощь. 10 счастливчиков уже отобраны — в проект попали абсолютно разные девушки и женщины с своими целями и задачами”, — отмечают организаторы.

11 ноября состоялась первая встреча, на которой организаторы познакомились с каждой из участниц отдельно, а 21 ноября планируется общая встреча, где все произведут первые замеры, познакомятся и потренируются.

Портал Woman.ee будет следить за успехами участниц, болеть за них и делиться секретами здорового образа жизни с читателями!

Поделиться
Комментарии