Беттс, которая не теряет жизнерадостности и присутствия духа, ведет проникновенный блог, где рассказывает подробности своей жизни, стремясь вдохновить и подбодрить всех, кто, как и она, столкнулся со страшным диагнозом. На днях Эмма в очередной раз обратилась к пользователям Сети, чтобы призвать людей всего мира всегда пользоваться солнцезащитным кремом, пишет Lady.mail.ru.

A photo posted by Emma Betts (@dear_melanoma) on Jan 27, 2016 at 12:12am PST

“Очень тяжело сломать установку “это никогда не случится со мной”. На прошлой неделе я чувствовала себя беспомощной и потерянной из-за близких людей, которые все еще обожают загорать. Хотя бы попробуйте скрывать это от меня!.. Последние два года своей жизни я посвятила тому, чтобы поменять мировоззрение людей. И я не остановлюсь”, — написала на своих страничках в соцсетях Эмма.

Мне нужно, чтобы вы обсуждали это. Чтобы слушали. Чтобы поменяли свое отношение, взгляд на мир. Это может случиться с вами. Это случилось со мной. Мне 24, и я умираю от рака кожи
Эмма Беттс

По словам Беттс, она очень переживает, когда узнает о людях, которые не только обожают загорать, но и отказываются от солнцезащитных кремов.
“То, что вы — не бледная и не обладаете светлыми волосами, глазами и кожей, не значит, что вам не нужно пользоваться кремом для защиты от солнца”, — поделилась Эмма с Daily Mail Australia.

По словам девушки, она ходила в школу, где многие считали, что загар — это совершенно безопасная вещь: “Я хочу, чтобы люди знали: загар — это не та вещь, о которой стоит мечтать. Вы можете получить кожу темного цвета, просто воспользовавшись специальным кремом, без риска для своего здоровья. Думаю, люди моего возраста не воспринимают рак серьезно. Но дело в том, что болезнь можно победить, если вовремя поставить диагноз”.
Эмму во всем поддерживает ее супруг Серж.

Поделиться
Комментарии