Встреча Нового года всегда подразумевает тщательную подготовку. Мы составляем праздничное меню, продумываем интерьер дома и украшения для стола, приглашаем в гости красавицу-елку и пишем сценарий праздника. Особое внимание уделяем своему внешнему виду, покупаем стильный наряд, красивые аксессуары, ломаем голову над тем, какую сделать прическу, пишет портал MyJane.ru.

Все приготовления играют важную роль во время самого торжества и могут оказать сильнейшее влияние на нашу судьбу. Именно в этом уверены многочисленные астрологи. По их мнению, встречать Новый год нужно так, чтобы понравится хозяйке года, и тогда она одарит вас щедрыми дарами и принесет счастье. Кто же таинственная хозяйка 2016 года и как ей угодить?

Яркий, непредсказуемый, полный смеха и веселья — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Хозяйка года — обладатель сильной энергетики, она артистична и мила, но порою очень капризна.

Всем знакам Зодиака Обезьяна сулит радужные перемены в жизни, это год динамики, непредсказуемых событий и приятных неожиданностей. Ваш наряд на Новый год должен быть красивым и удобным, чтобы вы легко могли сорваться и помчаться навстречу приключениям.

Идеальный выбор — это платье, женственное и сексуальное, яркое и эксцентричное, стильное и необычное. Чтобы покровительница года легко вас заметила в толпе, встречающей Новый год, запомнила и благоволила вам каждый день.

Как вы уже догадались, покровительница года питает страсть ко всем тонам огненной палитры. Если вам нравятся платья смелых, кричащих тонов с радужными переливами и обилием блесток, пайеток и страз — это просто великолепно! Потому что лучше наряда на Новый год и не придумать. Столь смелый праздничный туалет покровительница года непременно отметит на празднике жизни и по-царски отблагодарит вас за проявленные смелость и креатив.

Но не стоит думать, что предпочтения хозяйки грядущего года ограничиваются красным цветом и его оттенками. Ведь огненная палитра — это не только алый, малиновый, карминово-красный или пурпур. Это также оттенки, приближенные к палитре солнечных тонов оранжевого, желтого, золотистого. Такими бывают язычки пламени у разведенного огня в недрах стилизованного камина в теплой и уютной домашней обстановке.

“Пропуск” в счастливую жизнь — это также оттенки, символизирующие праздник, хорошее настроение и жизненный оптимизм. Это яркие, насыщенные тона, которыми богата радуга, озарившее небо после серого и холодного дождя.

Желтые, зеленые, синие, фиолетовые краски в новогодних нарядах непременно понравятся хозяйке года и помогут вам стать королевой вечера.

Если вы однотонным нарядам предпочитаете изделия с принтом, платья с интересным декором, богатым украшением или созданные в необычной технике, черпайте вдохновение в коллекциях платьев осени-зимы 2015-2016 с модного подиума. Такие непременно понравятся загадочной, непредсказуемой и милой Обезьяне.

Блестящие переплетения разноцветных лент, яркий флористический принт на контрастном фоне, жизнерадостные абстракции и милые рисунки “юного художника” — все это просто находка для новогодних торжеств. Платья, отличающие столь оригинальным декором, продемонстрируют окружающим ваше безупречное чувство стиля, следование последним тенденциям моды и желание восхищать и удивлять окружающих.

New year

Подобрать красивое и стильное платье на Новый год — это только полдела, важно еще оживить его “правильными” аксессуарами. Исходя из того, что все наряды, представленные вам сегодня, яркие и самодостаточные, обилие украшений ни к чему.

Исключение составляют утонченные ювелирные изделия — подвески из золота или серебра, миниатюрные серьги с вкраплением камней, изящные браслеты на запястье. Если же вам больше по душе изысканные винтажные украшения — украсьте область груди ниткой жемчуга или эффектным колье.

Обязательным атрибутом для женщины, планирующей выход в свет, является дамская сумочка. В нее можно сложить предметы для поддержания красоты — губную помаду, пудру и зеркало, а также мобильный телефон и банковскую карточку. Сумочка должна быть небольшой, но красивой и фантазийной. Она должна соответствовать тенденциям последней моды и представлять собой образец роскоши и гламура.

Счастливого Нового года!

Поделиться
Комментарии