Косметика-терапия “Bellapierre Precious” с драгоценными камнями

Новая коллекция косметики Bellapierre содержит 4 эксклюзивных серии класса люкс с настоящими алмазами, жемчугом, 24-каратным золотом и сапфирами, которые питают кожу, насыщают ее молодостью и свежестью.

Серия “Жемчуг” хранит древнекитайский секрет красоты для супер-омоложения кожи с запуском процесса регенерации и быстрой выработки коллагена.

Серия “Алмазы” с ультра-тонким алмазным порошком деликатно отшелушивает кожу, делает ее гладкой, уменьшает появление морщин.

Серия “Золото 24 карата” подтверждает научные исследования об эффективных свойствах золота в борьбе со старением. Подтягивает кожу, наполняет ее жизненной силой, повышает эластичность.

Серия “Сапфиры” — драгоценный уход за кожей с ультра-тонким сапфировым порошком, который обеспечивает глубокое питание и правильный баланс даже самой чувствительной коже. Сапфировую пыль дополняют масло ши, витамины А и Е, мёд, натуральный сок алоэ и ромашки. Кожа становится здоровой, свежей и нежной.

Набор Extreme Concealing Kit — ваш секрет идеального макияжа

Инновационный комплект для создания идеально свежего макияжа и искусной маскировки недостатков кожи. Помогает устранить темные круги под глазами, пигментацию, проявления капиллярной сетки.

Contour & Highlight Pro Palette

Хотите добавить лицу скульптурности, скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства? Палетка Contour & Highlight Pro Palette, объединяющая 6 тонов минеральной основы, поможет сделать это с легкостью и удовольствием. Вы даже сможете “похудеть” или наоборот добавить объема: с пошаговой инструкцией, включенной в набор, мастерство скульптора в ваших руках!

Палетка Contour & Highlight Pro Palette Bellapierre — победитель конкурсов “Buduaari Lemmik 2016” и “Iluteemant 2016”, ей присуждены титулы “Лучшая пудра” и “Лучший профессиональный косметический продукт”.

Палетки прессованных теней Go Natural и Go Smokey

Мust-have вашей косметички для очаровательного макияжа глаз! 12 прессованных минеральных пигментов художественно собраны в одной палетке — от более светлых тонов к более насыщенным. Выбирайте золотистую и бежево-коричневую тональность в палетке Go Natural или отдайте предпочтение дымчато-серебристым цветам Go Smokey.


Bellapierre для вашей красоты и здоровья

Продукция Bellapierre не содержит парабенов, талька, висмута, искусственных веществ и консервантов. Это значит, что поры не закупориваются, кожа дышит, сохраняется ее молодость, устраняются воспаления.

Bellapierre позволяет говорить о новом качестве жизни, когда нанесение косметики не только не вредит коже, но и помогает справиться с большим количеством кожных проблем.

Рекомендована дерматологами даже для самой чувствительной кожи, уменьшает проявления капиллярной сетки, пигментации, подходит при аллергии, акне, экземе, розацеа.

Ознакомиться с продукцией Bellapierre и эксклюзивными презентационными ценами можно на Выставке Ilu sõnum с 13 по 15 мая, стенд С-95.

Поделиться
Комментарии