Сияющие новинки придадут оригинальность отпускным нарядам и будут прекрасно смотреться на загорелой коже. Произведения в коллекции весна-лето 2016 года созданы из роскошных камней и отличаются романтичным дизайном. Коллекция Sea of sparkle выполнена в завораживающих цветах подводного мира — лазурном, коралловом, мерцающих оттенках бирюзового, аквамарина и ярко-розового. Ключевыми для коллекции стали морские образы: колье, браслеты и кольца украсили кораллы и морские коньки, подводные ракушки и морские звезды.

Браслеты Stardust и Slake в этом сезоне сплетены в один и инкрустированы новым кристаллом уникальной огранки Slake Dot. Их можно носить отдельно или дополнить другими браслетами и серьгами Stardust с подвесками Slake, чтобы получился более яркий образ. Мерцающие двойные браслеты и ожерелья позволяют составлять всевозможные сочетания.

Россыпи кристаллов уместны сегодня и в офисе, и в ресторане, и на пляже. Чтобы создать яркий образ стоит сочетать минималистичные украшения с более яркими и выразительными. Для ярких весенних дней и тёплых летних вечеров лучше всего подходит лёгкий элегантный стиль — несколько простых богемных украшений или одно с крупным аксессуаром. “С помощью украшений легко менять образ в течение дня. На день надеваешь что-нибудь простое, а вечером добавляешь роскошь сверкающих украшений. Для романтического вечера можно выбрать мерцающие серьги, подчеркивающие изгиб шеи, а для вечеринки — пик последних сезонов — яркое и смелое сочетание браслетов и колец”, — советует Ольга Белозерцева, исполнительный директор AS Baltic Imports, официального представительства брэнда Swarovski в Эстонии.

Смотрите видео, где супермодель Миранда Керр, и другие топ-модели делаться советами как носить различные украшения Swarovski:

Поделиться
Комментарии