С октября в клубах сети MyFitness в Таллинне, Тарту, Пярну и Нарве стартует тренировочный пакет „MinuLubadus” («Мое обещание»), цель которого – помочь вам завести полезную привычку двигаться и побудить заниматься спортом активнее прежнего. Журнал TervisPluss и сеть клубов MyFitness создают специальные группы для начинаюших – у каждой из них свой тренер-наставник, который при первом посещении знакомит с клубом, проводит первую встречу группы и в течение всего периода как минимум раз в неделю одну тренировку для нее. К тренеру-наставнику в течение всего периода можно обратиться за помощью и советом.

«На самом деле нужно просто начать! Скажу о своем опыте: труден самый первый шаг – выйти из дома и решить отправиться на тренировку, – утверждает менеджер по тренировкам сети MyFitness Эва Оттас. – Не так уж важно, пойдете вы в спортклуб или во двор, важно двигаться. С пакетом „MinuLubadus” («Мое обещание») начать стало просто и безопасно: если я уже годами думала, что мне хотелось бы тренироваться, но все никак не могла выбраться из дома, то теперь настал тот момент, когда можно объединиться с другими начинающими и, получая необходимую поддержку, раз за разом осваивать разные новые виды тренировок. Я не предполагаю, что нам подходят все групповые тренировки и виды спорта, но что-нибудь из них обязательно понравится, особенно если продолжать действовать!»

В рамках пакета „MinuLubadus” («Мое обещание») вы можете испытать все восемь разных видов занятий, которые немного отличаются от обычных групповых тренировок. Чтобы упростить начало процесса, перед каждым занятием тренеры будут кратко знакомить вас с каждым стилем тренировки. Tренеры ведут группы плотнее, так как начинающим требуется больше объяснений, чем в случае с обычной групповой тренировкой. Главная цель – получить от занятия приятные эмоции и заряд позитива, чтобы продолжать тренировки! Можно попробовать различные популярные виды занятий – такие, как BodyPump, Живот-Спина-Ягодицы, Brazil Butt Lift, BodyBalance, MyFit Abs, MyFit Body, круговая тренировка в тренажерном зале и Easy Step.

Присоединиться к клубу с этим пакетом в сети MyFitness можно бесплатно, посещая тренировки в свое удовольствие в течение двух месяцев без обязывающего договора. Кроме того, в подарок вы получите бесплатный анализ тела, черную текстильную сумку MyFitness, спортивное полотенце и бутылку, а также свежий номер журнала TervisPluss и подписку на три месяца.

Tренировочный пакет „MinuLubadus” («Мое обещание») действует с 1 октября до 30 ноября в Taллинне в клубах MyFitness Lasnamäe Linnamäe и MyFitness Viru, а также в Тарту в MyFitness в центре Lõunakeskus, в MyFitness в Пярну, а также в Нарве в MyFitness Narva Fama. Оформить пакет тренировок до 21 сентября можно ЗДЕСЬ!

Приходите и приводите подругу бесплатно!

Поделиться
Комментарии