Условия для участия в проекте: во-первых, женщина должна чувствовать необходимость внутренних перемен, желание работать над психологическими трудностями, а также быть готова довериться мастерам, которые помогут совершить внешние преображения; во-вторых, ее письмо должно быть достаточно убедительным, чтобы оно говорило не просто о том, что она подает заявку ради интереса, а о том, что она хочет не только внешних перемен, а есть внутренняя актуальная потребность и во внутренних переменах и во внешних, и она понимает взаимосвязь одного с другим. В-третьих, важно чтобы в период с 18 по 23 декабря женщина обладала свободным временем, так как все перемены будут осуществляться именно в этот период.

Команда замечательных мастеров и специалистов помогут героине осуществить перемены: психолог Светлана Нефедкина поможет в решении определенной психологической задачи, какой-то трудности окажет психологическую поддержку и будет сопровождать героиню в процессе проекта; арт-терапевт Деннис Форт поможет невербально выразить чувства через творческий процесс; мастер по маникюру Александра Торопова позаботится об уходе за руками; косметолог Наталья Бычихина проведет процедуру по уходу за лицом; массажистка Нина Потураева поможет героине расслабить и привести в тонус уставшие мышцы; хореограф Светлана Дутова поможет героине раскрепоститься и выразить себя через танец; имиджмейкер Милана Мосс поможет героине найти свой стиль и подобрать образ через одежду и аксессуары; парикмахер-визажист Елена Антонова поможет героине подобрать новую прическу и сделает макияж; фотограф Ксения Шабанова подарит фотосессию, которая запечатлит новый образ героини и раскроет ее изюминку. Одежду для фотосессии любезно предложили предоставить Олеся Гнутенко — владелица Elena Style Boutique и Ирина Карпатская — владелица Erеne Boutique, а аксессуары героине для фотосессии предоставит AollaMo — творческий дуэт дизайнеров Ольги Митюновой и Оксаны Малыш.

Однако, это еще не все! Теперь в проекте, кроме главного приза, будет еще один поощрительный приз, который будет включать в себя услугу парикмахера Елены Антоновой , специалиста по наращиванию ресниц Юлии Ровенской, которая сама предложила участие в проекте, и психологическую консультацию Светланы Нефедкиной.

Кроме этого, мы выберем 12 женщин, которым подарим утешительные призы — специальное мероприятие в январе, включающее в себя мастер-класс парикмахера по уходу за волосами и плетению кос и психологический семинар Светланы Нефедкиной на тему заботы о себе.

Для участия в проекте нужно заполнить анкету-заявку на странице http://naisteprojekt.psy-lana.com/ru/ и присоединиться к группе проекта на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1258087794210709/

С радостью ждем ваших заявок и желаем удачи!

Организатор проекта Светлана Нефедкина

Поделиться
Комментарии