Еще в детстве родители советовали нам думать, прежде чем что-то произносить. Это золотое правило по-прежнему остается актуальным, так как слова могут не только обидеть другого человека, но и отпугнуть Фортуну. Каждое слово способно как притягивать, так и отталкивать положительную энергию. К числу последних относится слова с негативной энергетикой. Употреблять их в разговоре следует как можно реже, а лучше вовсе не делать этого. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию десять слов, которые способны навсегда оттолкнуть от вас деньги и удачу.

Слова, которые отпугивают деньги и везение

К сожалению, отказаться от употребления слов с негативной энергетикой навсегда не совсем возможно. Однако если вы постараетесь произносить их как можно реже, то уже скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Бедность. Каждый человек боится оказаться за чертой бедности, но если произносить это слово слишком часто, то шанс столкнуться с безденежьем увеличивается. Его негативная энергетика способна перекрывать денежные потоки и препятствовать циркуляции положительной энергии. В этом случае недостаток или даже отсутствие денег может стать для вас самой актуальной проблемой. Чтобы привлечь финансовую удачу, научитесь заменять слово “бедность” другими, менее громкими синонимами.

Плохо. Энергетика этого слова способна блокировать потоки положительной энергии, а значит, вскоре жизнь действительно не покажется вам сказкой. Употребляя это слово слишком часто, вы притягиваете к себе проблемы и негатив. Кроме того, вы самостоятельно создаете иллюзию жизни, в которой нет места счастью и радости. Постарайтесь навсегда забыть это слово или произносите его только в крайних случаях.

Беда. Наверняка вам приходилось сталкиваться с людьми, которые способны утрировать и делать из незначительной проблемы настоящую катастрофу. Само по себе слово “беда” способно притянуть немало по-настоящему серьезных бед. Плохие вещи случаются с каждым из нас, но не стоит преувеличивать свои проблемы. Помните, что негативная энергетика таких слов способна разрушить вашу жизнь.

Проблема. Не каждая неприятность в нашей жизни является проблемой. Порой препятствия намекают нам на то, что мы идем по неправильному пути и сами создаем себе сложности. В этом случае это не проблема, а возможность изменить свою жизнь. Неудачи — это временное явление. Денежные проблемы — это возможность научиться экономить и приумножать свой доход.

Нет. Негативная энергетика этого слова способна не просто отталкивать, но и вовсе блокировать положительную энергию. В этом случае заручиться поддержкой Фортуны и увеличить финансовое положение будет почти невозможно. Конечно, трудно соглашаться всегда и со всем, но и отказ можно сформулировать по-другому. Откажитесь от употребления слова “нет”, и уже скоро вы сможете добиться успеха и обрести желаемое.

Все. Как оказалось, одно из наиболее часто употребляемых нами слов обладает сильнейшей негативной энергетикой. Зачастую люди произносят его не к месту, и именно в этот момент оно проявляет свою разрушительную функцию. Следует произносить его только в том случае, если вы приняли окончательное решение или действительно завершили какое-либо действие. Его употребление без повода способно разрушить любые ваши начинания, а надежды на положительный результат не оправдаются.

Ненавижу. Ненависть — неприятное чувство, отравляющее жизнь. Чем больше вы ненавидите все, что есть и происходит вокруг вас, тем больше усугубляете проблемы. Как правило, деньги и удача стремятся к жизнелюбивым и счастливым людям. Однако если вы ненавидите все вокруг, ожидайте аналогичного отношения со стороны Вселенной. Особой опасностью грозит это слово, если вы произносите его в сторону близкого человека. В этом случае вы не только отпугиваете Фортуну и лишаете себя материальных благ, но и разрушаете энергетику того, к кому относилось это слово. Старайтесь контролировать свои эмоции, а самое главное, научитесь относится к окружающим с терпением.

Никогда. Каждый слышал поговорку “никогда не говори никогда”. Однако даже в таком смысле произносить это слово не рекомендуется. Его энергетика лишает вас жизненного тонуса и отпугивает удачу. Употребляя его в разговоре, вы заранее лишаете себя возможности достичь чего-то большего. Вера в то, что все получится — главный ключ к успеху, а в этом случае слово “никогда” неуместно.

Смерть. Одно слово “смерть” вызывает у нас отрицательные эмоции, а его энергетика буквально разрушает наше биополе и лишает жизненных сил. Оно создает дополнительные барьеры, блокирующие положительную энергию, поэтому достичь успеха становится намного сложнее. Чтобы в течение жизни удача всего сопутствовала вам, постарайтесь употреблять данное слово как можно реже.

Невезение. Сама приставка “не” облает отрицательной энергетикой. В совокупности с ней положительное слово “везение” несет отрицательный характер и блокирует поток положительной энергии. Фраза “мне не везет” очень часто бывает неуместной. Ведь сделать такой вывод из-за одной неудачи довольно глупо, и Вселенная учитывает это. Просыпаясь рано утром, верьте, что именно в этот день вам обязательно повезет, и не забудьте произнести это громко и перед зеркалом.

Как вы уже поняли, каждое слово обладает позитивной или негативной энергетикой. Мы рассказали вам о словах, которые нужно произносить как можно реже, чтобы не оттолкнуть от себя деньги и удачу.

Поделиться
Комментарии