Сегодня мы расскажем о народных наблюдениях, которые помогут разбогатеть, избежать неудачи и привлечь в жизнь деньги. Кроме них, конечно, существует и множество других примет, например, предостерегающих или любовных. Например, ранее мы рассказывали о самых популярных приметах о погоде. Они весьма распространены среди тех людей, и к ним часто обращаются за советом или помощью, пишет dailyhoro.ru.

Большинство описанных наблюдений очень старые, поэтому многие о них знают. Некоторые мы приготовили специально для тех, кто ищет для себя нечто новое, необычное и интересное.

Если случайно пролить сладкий чай в начале рабочего дня, то это означает, что удача на вашей стороне.

Когда вы возвращаетесь домой, забыв что-то важное, посмотрите в зеркало, иначе рискуете навлечь беду, в том числе и с деньгами.

Оборачиваясь назад, отходя от дома, вы лишаете себя финансовой удачи.

Когда тратите деньги, делайте это с радостью, ведь в этом случае они вернутся к вам с большей вероятностью.

Если вы нашли крупную сумму денег, обязательно потратьте какую-то весомую из часть на подарок знакомому человеку. Это не должен быть ваш родственник или вторая половинка. В противном случае вы рискуете потерять еще больше, чем нашли.

Никогда не поднимайте монеты с земли — они источник бед и финансовых проблем.

Разбить тарелку, чашку или стакан — к удаче.

Надевайте рубашки, пиджаки или куртки, начиная с левого рукава. Так вы не накликаете беду.

Когда ложитесь спать, не оставляйте кошелек на столе, чтобы не потерять деньги.

Большие суммы денег лучше хранить там, куда не поступает свет от Солнца. Укромное место сохранит ваши сбережения.

Никогда не оставляйте ваш кошелек пустым — в нем должна лежать всегда хотя бы одна купюра и мелочь. В противном случае вы лишаете себя финансовой удачи.

Если вы проснулись, а за окном идет дождь, то нужно положить монетку на подоконник, чтобы привлечь финансы.

Красный кошелек к денежной удаче. Есть целый набор народных примет про кошелек — ознакомьтесь с ними, чтобы не испытывать свою судьбу лишний раз, а правильно управлять ею.

Никогда не отдавайте долг с пятницы по воскресение, а в понедельник не берите в долг.

Когда получаете или зарабатываете большую сумму денег, не тратьте в этот день много на подарки или что-то ненужное, иначе остаться без средств.

Два или более веников в доме сулят только несчастья. Веник или щетка для пола должна быть только одна.

Часто в магазинах мы даем деньги продавцу в руки. Не стоит этого делать, потому что это может лишить вас денежной удачи. Кладите деньги только на специальную “тарелочку”.

Не убивайте и не прогоняйте специально пауков из своего дома. Они приносят благополучие.
Не показывайте и не рассказывайте окружающим о том, сколько у вас денег. Если вы будете это делать, то бедность может вас настигнуть.

Все эти приметы являются результатом наблюдений за многие века. Это один из даров наших предков, который можно использовать в повседневной жизни. Если вы стали свидетелем исполнения плохой приметы, не расстраивайтесь и не думайте об этом — тогда вы сможете защитить себя силой мысли и не ослабите свою энергетику.

Поделиться
Комментарии