Мама 16 детей рассказала о своей жизни

Когда австралийка Джени Боннел была девочкой-подростком, она вообще не хотела иметь детей. Однако жизнь сложилась иначе, и сейчас Джени – самая многодетная мама Австралии, у которой 16 детей в возрасте от 2 до 26 лет.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Роза Сябитова — о том, почему не стоит сидеть на сайтах знакомств

В воскресенье в Таллинне пройдет мастер-класс известной телеведущей, психолога, автора книг и свахи Розы Сябитовой “Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть?”. Сябитова рассказала в интервью Delfi, каков же ее рецепт — как привлечь и удержать мужчину.
Loe edasi...

Меню на Новый год 2017 — что приготовить на новогодний стол

Главной отличительной чертой хозяина 2017 года — Петуха, является педантичность. Огненный Петух обожает классику, простоту и элегантность. И его вкусы следует учитывать в процессе приготовления блюд для новогоднего стола.
Loe edasi...

Таллиннская неделя моды 2016: Блестящий камуфляж и главный укол года

Отгремели недели моды Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа, и теперь настал и на наше улице праздник. В среду, 19 октября, в “Котле культуры” стартовала Таллиннская неделя моды. В первый день зрителей порадовали показы Gita Siimpoeg, Raili Nõlvak и Kokomo Collection, а также одно из самых значимых модных событий года — вручение награды Kuldnõel — “Золотая игла”.
Loe edasi...

Рижская неделя моды 2016: “Люби боль” и носи ремень на шее!

С 27 октября по 2 ноября в столице Латвии проходила юбилейная 25-я Рижская неделя моды, на которой показали свои коллекции и эстонские дизайнеры, а на подиуме появились все — от детей до собак. Читайте наш обзор самых интересных показов Riga Fashion Week.
Loe edasi...

9 продуктов, которые есть не стоит

Мы – то, что мы едим. Сегодня практически невозможно так организовать питание, чтобы оно состояло сугубо из натуральных и полезных продуктов. Но можно хотя бы исключить из своего рациона самое опасное, ведь некоторое из того, что мы покупаем иначе как ядом медленного действия не назовешь.
Loe edasi...

4 секрета, которые помогут пройти любое собеседование

Для того, чтобы пройти собеседование с блеском, кадровые менеджеры предлагают рассмотреть несколько советов…
Loe edasi...

Грудь на скотче и утягивающее белье: 8 неожиданных модных секретов звезд

Kim Kardashian and Kanye West arrive at the 2016 MTV Video Music Awards in New York

Идеальный образ на красной дорожке требует немалых усилий как от самой звезды, так и от команды профессионалов, собирающих ее на “бал”. И порой в ход идут самые неожиданные предметы!
Loe edasi...

“Записки иммигранток”: русские девушки из Эстонии ведут блог о настоящей жизни в Финляндии

Почти у каждого жителя Эстонии есть знакомый, который хоть раз в жизни работал в Финляндии или туда перебрался. Не секрет, что многие уезжают за лучшей жизнью, не зная всех подводных камней. Именно о сложностях финской жизни на своем опыте рассказывают две девушки из Эстонии, которые ведут блог “Записки иммигранток” — Ксения Малкки и Кристина Точилина.
Loe edasi...

ВИДЕО: На седьмом небе: урок антигравитационной йоги

Ведущая передачи Кофе+ Елена Соломина в рубрике “Тренировочный план” пробует на себе различные виды тренировок. В этот раз “Тренировочный план” вознесет вас на седьмое небо — ведь съемочная группа отправилась на урок воздушной антигравитационной йоги. Специально созданные для этого занятия гамаки позволяют выполнять сложные асаны, не нагружая позвоночник и дарят особое ощущение невесомости.
Loe edasi...

ВИДЕО: Самооборона: как защитить себя от злоумышленника

В передаче Кофе+ на канале ЭТВ+ появилась новая рубрика "Тренировочный план", где ведущая Елена Соломина пробует на себе различные виды тренировок.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии