Оказывается, уже несколько веков подряд женщины гадают именно в Ночь Всех Святых (т.е. с 31 октября на 1 ноября) и получают самые правдивые ответы на свои вопросы. Дело в том, что, согласно преданиям, именно в эту ночь открывается дверь между реальным миром и миром мертвых, а это означает, что правдивую информацию о своем будущем можно получить из “первых рук”, т.к. всегда было известно, что “там” знают ответы на все вопросы. Предлагаю попробовать погадать и самим сделать вывод о правильности и адекватности выпавшего ответа, пишет MyJane.ru.

1. Тыква

Совершенно понятно, что одним из главных атрибутов Хэллоуина является тыква, а это означает, что и гадания в Ночь Всех Святых будут с использование этого овоща.

- Нам понадобится небольшая тыква. Девушка загадывает желание, конкретно формулируя, что именно она хочет. Например, “я хочу выйти замуж за Васю в 2016 году” или “я хочу устроиться на работу с окладом не менее 50 000 рублей и с хорошим коллективом”. Далее девушка разрезает тыкву на две половинки, и выбирает любую часть тыквы, пересчитывая в ней семечки. Если в выбранной части тыквы семечек больше, чем во второй половинке, то желание исполнится.

- Нам понадобятся тыквенные семечки. Не обязательно самостоятельно выковыривать их из тыквы, можно купить уже готовые тыквенные семечки. Загадывая конкретное желание, необходимо высыпать тыквенные семечки в просторную посуду, перемешать их и вынуть горсть. Далее считаем вынутые семечки, если их четное число, то желание не сбудется, если нечетное, то желание сбудется.

- Нам понадобится большая тыква, из которой вы ложкой удалите все сердцевину и семечки. Далее внутрь тыквы необходимо насыпать любую крупу, которую не жалко и добавить в нее следующие предметы: кольцо, ключ, монетку, крестик, пуговицу, гвоздь. Затем необходимо взять столовую ложку и зачерпнув крупу из тыквы, посмотреть, попал ли в ложку какой-либо предмет.

Если ложка “пустая”, т.е. в ней одна крупа — перемен не ждите, все будет точно так, как идет сейчас. Если сейчас “все плохо”, то и дальше будет “все плохо”. Если сейчас “все отлично”, то и дальше все сложится замечательно.

Если в ложке крупа и кольцо, то быть свадьбе.
Если вы вынули ключ, ждите смену работы или смену места жительства.
Если вынули монетку, то ура, будет хорошая прибыль и достаток.
Если вынули крестик, то наступает тяжелое время, время испытаний.
Пуговица означает одиночество и отсутствие любви.
Гвоздь означает проблемы или болезнь.
Результаты гадания рассматривают примерно на календарный год.

2. Свечи и зеркало

Одно из самых жутких гаданий в Ночь Всех Святых подходит исключительно храбрым (до безумия) девушкам. Нам понадобится большое зеркало, зажженная свеча и полная темнота. Гадание можно провести в ванной комнате (там всегда есть зеркало) поставив на полочку зажженную свечу. Далее пристально вглядываясь вдаль за собственную спину, в отражении зеркала необходимо узреть некий образ, который и даст вам ответ на поставленный вопрос.

Еще раз повторяю, нервным барышням это гадание не подходит.

3.Гадание по книге

Автору статьи больше всего нравится гадание по книге, так как результаты гадания были очень близки к тому, что получилось в результате. Для гадания нам понадобится любая книга, лучше всего художественная, которая первой попадется вам на глаза. Необходимо взять книгу, сформулировать вопрос и наугад открыть книгу на любой странице. Далее выбрать любой абзац и прочитать, практически всегда в тексте находится ответ на поставленный вопрос.

4. Гадание по телефону

Очень интересное гадание, которое может пролить свет на ожидающее вас будущее. Для гадания нам понадобится сотовый телефон, и время не слишком позднее для звонка. Это гадание особенно весело проходит в большой компании друзей, но можно погадать и в гордом одиночестве. Вы наугад набираете любой телефонный номер и ждете ответа.

- Если “абонент недоступен” или “абонент не существует”, значит, в этом году вашему желанию не суждено сбыться.
- Если “занято”, то желание сбудется, но придется долго ждать и сильно нервничать.
- Если на звонок ответила женщина, то желание не сбудется, так как не повезет в самый последний момент.
- Если ответит мужчина, то желание сбудется совершенно точно.

5. Гадание по сновидениям

Очень интересное гадание, мистическое, которое может пролить свет на будущее, которое вас ожидает в ближайший год. Нам понадобится зажженная свеча, над которой гадающая девушка вслух задает интересующий ее вопрос. Например “За кого я выйду замуж?”, “Что меня ожидает в течение года?” или “Что мне необходимо сделать, чтобы заработать много денег?” Вопрос может быть любым, главное, чтобы ответ на него мог бы вам присниться, как небольшой кинофильм. Далее девушка задувает свечу и больше ни с кем, не разговаривая, засыпает.

Во сне ответ на поставленный вопрос должен быть “показан” во всей красе, остается только вспомнить, что приснилось и правильно интерпретировать сон.

Поделиться
Комментарии