Для знака зодиака Овен выпала карта цыганского оракула “Дом” в перевернутом положении. Эта карта при предсказании судьбы очень часто означает недвижимое имущество, жилье, а так же защищенность и стабильность. Однако перевернутая карта “Дом” еще указывает на нестабильность, чувство неуверенности и стресс. Люди под знаком зодиака Овен в 2017 году должны быть очень бдительными при заключении сделок и договоров, связанных с недвижимостью.

Карта “Дом” так же указывает и на отношения в семье, на семейную жизнь. В 2017 году постарайтесь как-то разнообразить Вашу семейную жизнь или отношения, чтобы волна рутины не захлестнула Вас.

В вопросах здоровья эта карта советует позаботиться о состоянии своего физического здоровья. Занятия спортом будут очень полезны для вас в 2017 году.

По карте “Чужестранка” Тельцов в профессиональной сфере ждет конкуренция и столкновение интересов. А на работе, особенно в женском коллективе, остерегайтесь сплетен и интриг.

В любви эта карта предупреждает о наличии соперника или соперницы. Она может так же указывать на злые сплетни и клевету, направленные на разлад отношений.

Если у вас имеются хронические заболевания, карта советует пройти дополнительное обследование.

Для Близнецов выпала карта “Путешествие”. Карта предвещает запоминающиеся, увлекательные поездки. Однако может так же указывать на возможность переезда не только на новое место, но и в другую страну.

Эта карта цыганского оракула советует поехать куда-нибудь отдохнуть со своим любимым человеком. Для Близнецов не исключен любовный месяц в какой-нибудь экзотической стране.

По этой карте вас так же могут ожидать командировки. Карта очень благоприятна для людей тех профессий, которые связаны с частыми поездками (моряки, таксисты, пилоты).
Для улучшения здоровья карта советует Близнецам поехать в санаторий.

Люди под знаком зодиака Рак в 2017 году могут особенно рассчитывать на помощь и поддержку близких людей и друзей. На это указывает карта “Обслуживание”.

На работе обратите внимание на надежного коллегу или сотрудника, чей вклад неоценим. Он способен хорошо управлять групповой деятельностью. Возможно, он как-то поможет вам устроиться на перспективную работу или же выведет вашу компанию на высокий уровень дохода. Не забудьте его поблагодарить за это.

Если вы сейчас одиноки, то эта карта указывает на возможность встретить человека, с которым будет приятно и комфортно. Существующие отношения могут выйти на новый уровень понимания и заботы.

В вопросах здоровья вы можете рассчитывать на помощь профессионалов своего дела.

Для Львов выпала карта “Надежда”. Она говорит о том, что в 2017 году от вас потребуется сила, решительность и вера в себя! Вы сами хозяева своей жизни. И вы способны управлять событиями и повернуть их в свою пользу, когда потребуется.

Вы можете смело продвигаться по карьерной лестнице. Ваши проекты ждет успех! Не теряйте мотивацию и устремление.

Конечно, надежда умирает последней. Однако цыганские карты не советуют вам в 2017 году пытаться вернуть любимого или любимую любой ценой. Лучше с надеждой откройтесь для новой любви!

Для знака зодиака Дева 2017 год — это год тщательного планирования и размышлений. Карта цыганского оракула “Размышление” советует все решения принимать с большой осторожностью.

Вас ждет успех в работе, если вы будете тщательно взвешивать все “ЗА” и “ПРОТИВ”. Помните, что обязательство — это основа успеха. Вы нуждаетесь в новой стратегии для победы в конкурентной борьбе.

В 2017 году попытайтесь принять какие-то важные решения, касающиеся отношений. Очень важно будет наладить отношения между родителями и детьми.

В вопросах здоровья карта советует лучше следовать указаниям врача. Необходимо наблюдение, исследование, сдача анализов и т.д. Здоровьем лучше не рисковать. Его нужно беречь.

В 2017 году Весам цыганский оракул предвещает встречу после длительной разлуки. Карта “Воссоединение или встреча после разлуки” символизирует случайные встречи в жизни, очень часто служащие для разъяснения нерешенных вопросов.

В отношениях эта карта говорит о возможности договориться, найти компромисс. На место недоразумению должно уступить понимание.

Не бойтесь ходить на собеседования или заключать важные договора и контракты. Умейте договариваться с другими людьми, тогда Вас ждет успех в работе и в бизнесе.

В 2017 году эта карта советует обратить внимание на свое психическое здоровье. Улучшить ваше эмоциональное состояние и избавиться от стресса поможет поход к психологу.

Для Скорпионов карта цыганского оракула “Служащий или работа” предвещает подарки и сюрпризы. Особенно ждите подарков от любимых.

Для девушек под знаком зодиака Скорпион 2017 год принесет море поклонников и комплиментов. Однако не всем верьте. Не все золото, что блестит. Не давайте лестным речам подкупить вас.

В работе вас ожидают выгодные деловые предложения, которые принесут материальное благополучие в дальнейшем.

В плане здоровья эта карта советует обратиться к нескольким врачам для более точного диагноза, если будет необходимо.

Для Стрельцов 2017 год является годом дружбы. Карта Цыганского оракула “Друг” благоприятна для дружбы. Она указывает на дружескую обстановку. Вам будут помогать и поддерживать в трудную минуту. Возможно, это вы сами являетесь тем человеком, который должен будет помочь другу в трудную минуту.

Карта “Друг” так же говорит о том, что в 2017 году дружба имеет все шансы перерасти в любовь.
Не забывайте уделять время своему досугу. Возможно, настала пора немного отвлечься от работы и весело провести время с друзьями.

Трудоголикам 2017 год может принести проблемы со здоровьем.

Для знака зодиака Козерог выпала карта “Беседа или Разговор”. Эта карта всегда является предзнаменованием положительных изменений в жизни.

На работе ваша энергия будет бить ключом. Вы можете перейти на более перспективную работу. Ваши блестящие идеи принесут финансовый доход.

В любовных отношениях наконец-то наступит светлая полоса. Очень благоприятный год для планирования детей.

Вы преодолеете кризис. Наступит выздоровление.

Для знака зодиака Водолей — карта “Возлюбленная”. Для мужчин эта карта означает, что о вас думает какая-то женщина. Возможно, вы даже и не догадываетесь об этом. Поэтому карта советует обратить внимание на ту, которая ждет от вас каких-то шагов.

Для женщин карта предвещает период изменений в личной жизни. Какого рода будут эти изменения? Для этого необходимо смотреть остальные карты в раскладе. Для каждой женщины знака зодиака Водолей они будут отличаться. В любом случае, скорее всего, вас ожидают приятные изменения в личной жизни.

В работе карта “Возлюбленная” говорит о творческом кризисе. Однако вы в состоянии изменить текущее состояние дел в профессиональной сфере к лучшему, если не будете сдаваться раньше времени.

В вопросах на здоровье карта советует женщинам и девушкам под знаком зодиака Водолей проверить женские органы. Скорее всего, требуется гинекологическое обследование. Возможно, оно будет связано с менструальной функцией или возможной беременностью. Однако по этой карте ничего катастрофически серьезного не предвидится.

Для Рыб карта “Развлечение” предупреждает о возможном конфликте на почве ревности, зависти, а так же из-за злоупотребления вредными привычками. Эта карта представляет собой знак несогласия с самим собой и с окружающими людьми. Недопонимания и конфликты могут быть как внутри семьи, так и в рабочем коллективе или в кругу друзей.

В отношениях очень важно умение находить компромисс. Возможно, чтобы сохранить отношения придется пойти на какие-то уступки для примирения.

Карта советует не злоупотреблять спиртными напитками, а так же прислушиваться к советам врачей.

Поделиться
Комментарии