Стоит всегда помнить об источниках силы вашего Знака Зодиака. Чем больше вы будете знать о том, какими чертами характера наделила вас Вселенная, тем легче вам будет идти по жизни.

Почему важно знать свой Знак зачатия

Дело в том, что у каждого из нас есть черты характера, которые определяются основным Знаком Зодиака. По нему строятся гороскопы и судьба. Но есть второй, скрытый Знак, о котором мало кто задумывается. Именно он и наделяет нас некоторыми скрытыми чертами характера, талантами, сильными и слабыми сторонами.

Рассчитать второй Знак несложно — для этого необходимо просто отнять девять месяцев от даты своего рождения. Иногда получается так, что беременность длится не девять месяцев, а меньше. Уточните у своих родителей, через сколько вы появились на свет, чтобы определить второй Знак верно.

Второй Знак — это также хранитель человека. Он оберегает нас от различных проблем и неурядиц, выступая в роли счастливого талисмана.

Влияние второго Знака Зодиака

Овен. Если вас зачали при нахождении Солнца в Овне, то вы надежно защищены от уныния и грусти. Звезды наделили вас сильной интуицией и яркой харизмой. Астрологи советуют вам делиться своим позитивом с окружающими.

Телец. Зачатым во время царствования Тельца Вселенная дарит умение правильно анализировать любую непростую ситуацию, высокий интеллект и внимательность. Телец помогает людям достигать успехов в карьере.

Близнецы. Сила стихии Воздуха наделяет зачатого в это время малыша жизнелюбием. Этот Знак Зодиака смягчает характер человека, одаряет его общительностью, любознательностью и творческими способностями.

Рак. Зачатие во время пребывания Солнца в Раке означает, что человек будет более энергичным, стойким к конфликтам и негативным эмоциям. Также Знак Рака делает человека более дипломатичным. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют таким людям чаще выступать за дружбу, дарить окружающим больше любви.

Лев. Зачатым под влиянием Льва звезды помогают не терять свою уверенность под грузом сомнений. Таким людям проще смотреть на мир вокруг, проще обретать мотивацию, обходить препятствия, сохранять оптимизм.

Дева. Стихия Земли при зачатии дает человеку невероятную физическую и моральную стойкость. В детстве она помогает людям прилежно учиться, а во взрослой жизни — преодолевать препятствия и достигать целей.

Весы. Влияние Весов наделяет человека стремлением к непрерывному движению вперед, любовью к миру, лидерскими качествами. Такой человек будет очень упорным.

Скорпион. Люди, зачатые под Знаком Скорпиона, любознательны, склонны к путешествиям и постоянным поискам новых впечатлений. Им нравится все новое и неизведанное.

Стрелец. Этот Знак Зодиака наделяет будущего ребенка смелостью, стойкостью и невероятным оптимизмом. Это будет мудрый человек, который знает, когда стоит уповать на интуицию, а когда — на жизненный опыт.

Козерог. Козерог наделяет человека уверенностью, умением прощать людей, справедливостью и психологической стабильностью. Такие люди часто добиваются больших успехов в карьере.

Водолей. Зачатие в Знаке Водолея делает людей сентиментальными, осторожными, последовательными. Им чужда беспричинная агрессия и обиды. Они умеют считаться с другими и уважать чужие интересы.

Рыбы. Зачатым во время царствования Рыб присущи жизнелюбие, обаяние, импульсивность. Временами такие люди могут быть очень эмоциональными.

Проявляются все эти черты не часто, а лишь в определенные моменты времени. Бывает так, что люди сами стараются не показывать своих скрытых черт характера. Многие их пугаются, а кому-то удается сочетать их со своими основными сторонами. Не нужно с ними бороться. Старайтесь искать в себе нечто хорошее от второго Знака Зодиака, потому что Вселенная в первые секунды жизни человека дарит ему самое лучшее.

Жизненные принципы Знаков Зодиака практически всегда остаются неизменными. Некоторым из нас в течение жизни приходится сталкиваться с изменениями в характере, но почти всегда это лишь временно. Зная свой второй Знак, вы сможете в полной мере использовать свои преимущества и гораздо быстрее добиться успеха.

Поделиться
Комментарии