Определить свой талант, или дар, вам поможет наука нумерология. Основные учения нумерологии гласят, что цифры могут описать будущее, прошлое и настоящее, потому что их сила огромна, ведь весь мир состоит из чисел. Нумерология может даже рассказать вам многое о вашей карме, прошлых жизнях, пишет dailyhoro.ru.

Как посчитать свое число судьбы

Возьмите свою дату рождения и просто сложите все цифры. Например, вы родились 09.11.1998. В этом случае ваше число будет равняться 9+1+1+1+9+9+8, или 38. Если у вас получилось число больше девятки, то сложите цифры еще раз: 3+8=11. И еще раз: 1+1=2.

Таким образом, персональное число из примера равняется двум. Теперь вам необходимо лишь найти свое число и посмотреть, что оно означает.

Значение числа судьбы: ваш дар

Единица чаще всего выпадает людям, дар которых состоит в управлении другими людьми. Вы могли бы стать прекрасными ораторами, начальниками, учителями, наставниками. Вам добиться уважения окружающих куда проще, чем кому-либо еще. Ваш дар — это красноречие, способность к убеждению.

Двойка. Если ваше число таково, то ваш дар — это логика. Вы можете выпутываться из трудных ситуаций значительно быстрее, чем кто-либо другой. Секрет заключается в том, что вы можете прекрасно выявлять причинно-следственные связи, не теряя при этом концентрации.

Тройка. Число три — это показатель того, что вы универсальны. Вы можете стать как известным политиком, так и ученым, художником, музыкантом. Возможно, вы будете не лучшими в своем деле, но ваша многогранность поможет вам прославиться. Не бойтесь экспериментировать и делать всё в своей жизни так, как хочется именно вам.

Четверка. Число четыре — это покровитель великих математиков. Точные науки являются вашей сильной стороной. Помимо этого, вы можете стать выдающимися программистами, врачами, фармацевтами. Ваш дар — это работа с числами в любой их ипостаси.

Пятерка. Рожденные под этим числом могут быть отличными психологами. Ваш дар заключается во взаимопонимании с другими людьми, высокой скорости налаживания контактов. Вы может подружиться с кем угодно. Из вас мог быть выйти отличный врач, учитель. Ваш талант — это общение и энергетическая связь с собеседником.

Шестерка. Если вам выпала шестерка, то ваш талант, скорее всего, заключается в изучении иностранных языков. Вами должна двигать страсть к познанию мира, чтобы вы могли ощутить свою внутреннюю силу. Большинство великих мореплавателей, путешественников было рождено под этой цифрой.

Семерка является покровителем высокодуховных личностей. Ваш талант — это умение вовремя сказать себе “стоп” или, наоборот, “полный вперед”. Вы можете всегда оказываться в самом нужном моменте времени и в самом подходящем месте. Вы быстро справляетесь со страхами, неуверенностью, депрессиями и прочими недугами.

Восьмерка. Ваш дар — это отсутствие моральной усталости. Вы очень целеустремленные личности. Возможно, вы об этом не догадывались, но в вас есть огромный потенциал, который позволяет делать то, что другим не под силу — продолжать движение вперед, когда все сдались и приготовились к поражению. Вы рождены для спорта, бизнеса.

Девятка. Это число является обратным шестерке. Ваш талант — это создание благоприятных условий для становления жизни ваших детей. Родитель из вас может получиться замечательный. Ваша сила — в единении с семьей, с друзьями. Также вы можете легко стать хорошим лидером.

Всем нам уготовано свое место, но не все могут разглядеть его в веренице дней. Будьте самими собой и не пытайтесь равняться на кого-то другого. Помните о том, что вы уникальны во всех смыслах этого слова. Смотрите на мир так, как удобно вам, мыслите позитивно и не отвергайте свои таланты и желания.

Поделиться
Комментарии