1. Одежда и нижнее белье

Практически каждый бренд подготовил рождественскую или новогоднюю коллекцию, в которой представлены как роскошные наряды для любимого праздника, так и уютные вещи для спокойного отдыха. Одежду нельзя назвать идеальным подарком на Новый год, ведь очень сложно угадать с размером. Тем не менее какая женщина не хочет получить красивое платье или шелковое белье в заветной подарочной коробке!

2. Клатчи и обувь

Элегантный клатч — обязательный атрибут новогоднего образа. Выбирайте золотой или расшитый бисером: с таким аксессуаром девушка точно будет в центре внимания. Обувь для новогодней вечеринки следут подобрать, согласно общему стилю: это могут быть полусапожки с отделкой или лаковые туфли. Для домоседок хорошим подарком станут шелковые тапочки во французском стиле.

3. Аксессуары и украшения

Ювелирные украшения являются традиционным и одним из самых желанных подарков для женщин. Бриллианты и жемчуг всегда в моде, но даже при ограниченном бюджете можно найти интересные изделия с эмалью или из керамики. Настоящим модницам трудно угодить с подарком, но им наверняка понравятся аксессуары с перьями или бахромой.

4. Подарки по интересам

Хорошим подарком станет что-то с праздничной тематикой: браслет с новогодними шармами, зайка, олень или ангел. Но лучше всего, если подарок выбран исходя из интересов конкретного человека. Киноману подойдет одежда с символикой “Звездных войн”, а любителю диснеевских мультфильмов понравится чемодан с любимыми героями. И, конечно же, всем женщинам приятно получить в подарок косметику: крем, бальзам для губ или вкуснопахнущее мыло.

Поделиться
Комментарии