Петух всегда считался символом обновления, предвестником чего-то нового и хорошего, к тому же он прекрасный семьянин и борец по природе. Поэтому, если вы хотите в новом году семейного благополучия, успехов в решении непростых ситуаций и новых достижений, то с самого начала эту величавую птицу нужно задобрить, пишет MyJane.ru.

Если вы не мыслите свою жизнь без путешествий и предпочитаете в новогодние праздники уезжать из дома, то в 2017 году поездку лучше отложить, хотя бы на несколько дней. Ведь петух — это знатный домосед и семьянин. В самом крайнем случае отправляйтесь на отдых всей семьей, в полном составе. Эта птица очень не любит разногласия и обиды, поэтому постарайтесь решить все конфликты до наступления новогодней ночи. Попросите прощения у всех кого обидели, и хозяин будущего года будет вами доволен. Лучшим вариантом для новогодней ночи будет большая и веселая дружеская компания.

Год петуха: выбираем наряды

В грядущую новогоднюю ночь позабудьте о скромности. Огненный петух любит яркие дорогие вещи. Фаворитом этой ночи однозначно будет палитра красных оттенков, так именно этот цвет символизирует стихию Огня. Красный цвет всегда олицетворял лидерство, силу, сексуальность, жизнелюбие и энергию. Однако, богатство оттенков петушиного оперения позволяет значительно расширить цветовую гамму. Оранжевый, золотистый, фиолетовый и черный цвета тоже будут вполне уместны.

Красное платье или костюм станут идеальным вариантом для новогоднего наряда. Но коварство этого цвета заключается в том, что он слишком заметный. Женщина в красном неизменно будет в центре внимания, поэтому он отлично подойдет для уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Вполне возможно, что все женщины вашей компании в новогоднюю ночь оденутся в красное, поэтому для того, чтобы выделиться из толпы, добавьте в свой наряд стильные украшения и аксессуары. И перья будут здесь как нельзя кстати. Если вы не стремитесь выглядеть слишком экстравагантно и не хотите кутаться в боа, то достаточно будет воткнуть несколько перышек в прическу или украсить ими лиф платья. Хорошо, если рукава и ворот платья будут украшены блестящими пайетками.

Но красный цвет идет не всем, да и некоторые предпочитают более спокойные расцветки. Платье золотистого цвета однозначно понравится петуху. Этот цвет идет всем женщинам без исключения, к тому же, встречать Новый год в золотистом цвете — это шанс привлечь в свою жизнь в будущем году финансовое благополучие и успех в бизнесе.

Астрологи утверждают, что выбирать цветовую гамму новогоднего наряда нужно ориентируясь на надежды и ожидания, которые вы возлагаете на 2017 год:

• Если вы мечтаете о пополнении в семье и ориентированы на брак и любовь, то смело надевайте красное.
• Желтый цвет и оттенки золотого повысят ваши шансы разбогатеть.
• Одежда в фиолетовых и синих тонах будет способствовать успехам в работе и продвижению по карьерной лестнице.

Позаботьтесь и том, чтобы ваши мужчины выглядели в эту новогоднюю ночь элегантно. Небрежный стиль в новогоднюю ночь 2017 неприемлем. Так что отложите в сторону рваные джинсы и футболки в стиле кэжуал. Одежда должна быть элегантной и максимально подчеркивать мужественность. Поэтому уместным будет классический костюм в темных оттенках.

Новогодний макияж 2017

Яркий петух дает шанс поэкспериментировать с макияжем в новогоднюю ночь. Уместными будут накладные ресницы, блестки, маленькие стразы, кристаллы для макияжа и сияющие тени. Поэтому продумайте свой образ заранее, для того, чтобы у вас было время купить все необходимое. Несмотря на то, что петух любит дерзкие решения, не стоит сочетать в макияже более трех ярких цветов. Хорошо будет смотреться визаж в стиле “ретро” с черными стрелками и тщательно прорисованными бровями и красными губами-бантиками. Не забудьте о том, что внешние уголки стрелок должны быть приподняты кверху, этот нюанс сделает ваш взгляд загадочным и манящим.

Макияж в модном стиле “smoky eyes” тоже будет уместен в эту сказочную ночь. Здесь нет предпочтений в цветовой гамме, проще всего подобрать тени в тон к глазам. Драматический макияж глаз предполагает идеальные брови. Для век лучше использовать 2-3 оттенка одного цвета. Опытные визажисты рекомендуют использовать такие формулы:

• Голубоглазым женщинам лучше отдать предпочтение оттенкам персикового и серого цвета.
• Обладательницам зеленых глаз следует обратить внимание сиреневую и сливовую палитру.
• Насыщенный карий цвет глаз выделят золотистый и бронзовые тона.
• Красоту серых глаз подчеркнут тени любого цвета.

Помните, что независимо от цвета теней и помады, главным украшением женщины в новогоднюю ночь являются сияющие глаза и очаровательная улыбка.

Поделиться
Комментарии