Еще при жизни болгарская провидица Ванга рассказала о дальнейшей судьбе человечества, в том числе и о будущем России. Не удивительно, что на протяжении долгих лет люди придают такое значение ее предсказаниям, ведь многие из них уж получили подтверждение. Согласно прогнозам ясновидящей, в 2019 году серьезные изменения произойдут не только в России, но и во всем мире, пишет dailyhoro.ru.

Пророчества на 2019 год для всего мира

Предсказательница не раз упоминала о переменах в политической системе во всем мире, которые могут произойти как в лучшую, так и в худшую сторону. Однако, по прогнозам ясновидящей, 2019 год принесет гораздо больше хорошего.

Ясновидящая предсказывала появление “поездов, которые будут летать прямо к Солнцу”. По мнению специалистов, речь идет о поездах на воздушной подушке, которые будут аккумулироваться от солнечных электростанций. Уже скоро прогноз о чудо-машине может оправдаться, так как разработка этого транспорта ведется уже не первый год.

В своих предсказаниях провидица упоминала о создании нового вида топлива, благодаря которому расход невозобновляемых природных ресурсов снизится. Это очень важная информация для тех, кого беспокоит экология и будущее нашей планеты.

В одном из своих предсказаний на 2019 год болгарская ясновидящая упомянула, что люди смогут продлевать не только жизнь, но и молодость. Есть вероятность, что речь шла об изобретении новых медицинских препаратов, благодаря которым больные смогут бороться с опасными заболеваниями и тем самым продлевать свою жизнь.

Предсказания Ванги для России на 2019 год

По словам провидицы, для жителей России 2019 год будет удачным. В целом обстановка в стране улучшится. Отношения с некоторыми другими государствами будут налажены. Помимо этого, получится заключить выгодные договоры, что поспособствует улучшению экономической политики.

В предсказаниях на 2019 год Ванга неоднократно упомянула о Сибири. По словам ясновидящей, на этой территории появятся новые месторождения, которые позволят добывать полезные ресурсы.

Не обошлось и без предостережений. Ясновидящая упомянула о том, что в 2019 году неблагоприятные климатические условия и погода могут отразиться на урожае.

Если верить словам предсказательницы, уже скоро жизнь людей может измениться в лучшую сторону. Неприятные моменты неизбежны, но это не значит, что трудности невозможно преодолеть.

Поделиться
Комментарии