Овен

Овны тратят деньги бездумно. Они швыряются купюрами направо и налево, а потом вспоминают, что из магазина им еще нужно как-то добраться домой. А потом, уже дома, они вспомнят, что нужно детей покормить, а, увы, нечем. И уж в завершение всего могут вспомнить, а могут и не вспомнить о том, что денег больше вовсе нет. Распоряжаться деньгами их заставляет разве что великая цель: вот тогда-то упрямство Овнов идет им на пользу, пишет dailyhoro.ru.

Телец

Тельцы бережливы, но если им нужно будет пустить пыль в глаза, они готовы и растратить свои финансовые запасы. Несмотря на то, что этим Знаком управляет Земля, женщины-Тельцы зачастую расточительны не меньше Овнов. Свои кровно заработанные деньги, конечно же, они оставят, а вот подаренные или выигранные деньги они, скорее всего, сразу спустят.

Близнецы

Близнецам обычно нечего тратить. Деньги у них улетают в трубу не только потому, что они любят делиться ими с друзьями, но и потому, что у них частенько есть что-то, что требует постоянных вложений. Это может быть машина, любовница или любовник, хобби — короче говоря, даже у работающих Близнецов денег вы не найдете, потому что все потрачено еще до получения.

Рак

Раки весьма расчетливы. Они постоянно тратят, но при этом у них всегда еще остается. Никто не знает, как это получается, но это действительно так. Они тратят исключительно разумные суммы. Если им нужна роскошь, то и роскошь будет разумной. Если в вашей семье есть Рак, то поручите денежные дела именно ему, а не кому-то другому — не пожалеете. Такое ощущение, что Раки живут по финансовым гороскопам или владеют денежной магией.

Лев

Львы тратят деньги со вкусом. Больших запасов вы у них не найдете, потому что они спускают все на дорогие рестораны, дорогую одежду и дорогие подарки. Надо же пустить пыль в глаза, не так ли? На них способны хорошо повлиять другие Знаки: Дева, Козерог или Рак. В противном случае Львы просто останутся без денег. Тратить они любят, пожалуй, больше остальных, но зато всегда гонятся за качеством покупаемых услуг и предметов, поэтому в итоге, к удивлению окружающих, нередко остаются в выигрыше.

Дева

Девы вообще не тратят. Попробуйте, скажите Деве, что нужно сходить в магазин за какой-нибудь безделушкой. Дева сделает такое лицо, будто вы просите о чем-то невероятном и непреодолимом. Расставание Девы с деньгами — это очень драматичное событие, сопровождающееся болью, отчаянием и страхом умереть в нищете из-за покупки за 1 евро.

Весы

Весы вообще чихали на деньги. Они о такой низменной стороне бытия не думают вовсе. Это именно те люди, которые покупают что-то, а потом сидят и думают: «Зачем мы это купили?». Причем они не очень-то расточительны, но их покупки абсолютно бессмысленны и могут стать кошмаром для любого рационального человека.

Скорпион

Скорпионы осторожничают, когда дело касается денежных трат. Если есть возможность доверить это кому-то более бесстрашному, они этой возможностью обязательно воспользуются. Чтобы точно не прогадать, Скорпионы за покупками ходят редко и берут с собой мало денег, чтобы не поддаться слабости.

Стрелец

Стрельцы — это именно те люди, которые тратят только по надобности. Если им хочется съездить отдохнуть, то они тратят деньги на отдых. Если им нужна новая одежда, то идут в магазин, не думая о том, сколько у них всего в кармане осталось на черный день. Конечно, они не боги расчетливости и экономии, но у них всегда есть запас, чтобы машину заправить, детей накормить и маме помочь.

Козерог

Козероги тратятся только в случае крайней необходимости. Им трудно отдавать свои деньги — почти так же как и Девам, но ими часто управляет тщеславие и желание показать себя, поэтому время от времени Козероги позволяют себе дорогие приобретения. Исключительно потому что те покажут всем окружающим: статус Козерога высок, и никакой Лев с ним не сравнится.

Водолей

Водолеи не знают слова «тратить». Они деньги вкладывают во что-то. Вкладывают в свой внешний вид, в здоровье или в бизнес. Если хотя бы одна мелочь говорит о том, что надо купить машину, то они ее купят. Они обожают приобретать нечто новое и современное — телефоны они меняют всегда очень быстро, если есть возможность. Технику этот Знак уважает и любит всей душой.

Рыбы

Рыбы не расточительны, но если уж им чего-то захотелось, то лучше они без куска хлеба останутся. Они купят себе эти модные джинсы или ботинки в любом случае. Потом, кончено погрустят, что потратили последнее, что у них было, но посмотрят в зеркало и скажут себе: «Не зря». Это главная причина того, что Рыбы остаются без денег непредсказуемо и довольно неожиданно для окружающих.

Поделиться
Комментарии