В рамках социального проекта, который проводится психологом-психотерапевтом Артемом Ушничковым, вы можете бесплатно получить качественную психологическую помощь, выбрав одну из трёх нижеперечисленных психотехнологий и отработав ее с высококвалифицированным специалистом (длительность индивидуальной консультации — до 2-х академических часов).

Настройтесь на волну гармонии (психотехнология “Принятие”)

У вас существуют проблемы, потому что вы не настроены на волну гармонии. Согласитесь, сложно сыграть благозвучную мелодию на расстроенной скрипке!

Если “скрипку” настроить, обрести созвучие с собой, другими людьми и миром — жить будет хорошо и просто!

Психотехнология “Принятие” направлена на то, чтобы вы смогли обрести гармонию с вашим прошлым, будущим и настоящим, а также с вашими мыслями, чувствами и телом.

Выполнение этой технологии позволит значительно облегчить (или снять) вашу проблему и настроиться на новый положительный лад.

Обучившись “Принятию”, вы будете обладать прекрасным инструментом для ежедневной практики благополучия!

Наведите “бинокль” (психотехнология “МДГ”)

Ваши проблемы — следствие того, что вы неправильно воспринимаете действительность. Психика, пришедшая в неверное состояние, действует как искажённая линза. Как ни старайся, но, глядя в ненастроенный бинокль, вы видите только муть и серость, ощущаете смятение, тревогу и беспомощность.

Техника “МДГ” направлена на то, чтобы наладить вашу психику, расширить пропускную способность нейросети и позволить “пережевать, проглотить и переварить” то, что глубокой занозой (а, может, и тяжёлым камнем) мучает вас и мешает жить.

Обучившись “МДГ”, вы получите универсальный метод для решения множества проблем!

Подумайте, какой конкретный образ (человек, объект или ситуация) вас тревожит? Какое ощущение или убеждение не дает покоя? Запомните или запишите его и приходите на сеанс за решением проблемы!

Решите проблему (психотехнология “Принятие проблемы”)

Часто бывает так, что, имея проблему, вы хотите понять, в чем ее корни, почему так случилось? Но, к сожалению, не можете этого сделать.
В таких случаях гораздо эффективнее и проще — эту проблему принять! Тем более что понимание — это всего лишь один из видов принятия.

Психотехнология “Принятие проблемы” направлена на то, чтобы вы получили озарение: ваша неприятность стала не проблемой, а пройденным уроком — ценнейшим опытом, улучшающим вашу жизнь!

Артем Ушничков — психотерапевт, практикующий психолог, специалист по личному благополучию, консультант НЛПт, мастер Интегрального нейропрограммирования.

Прошел обучение в Эссекском университете (Великобритания), Калифорнийском университете в Беркли (США), Московском психолого-социальном университете, Кировском институте практической психологии, Институте инновационных психотехнологий (Россия).

Внимание! В рамках социального проекта доступно всего 7 бесплатных мест (по три на каждую психотехнологию). Более подробная информация на сайте или в Facebook.

Поделиться
Комментарии