Mileedi Lilleärid — цветочный магазин и интернет-магазин с наибольшим выбором в Эстонии

Mileedi Lilleärid — мы понимаем язык цветов.

У Mileedi Lilleäri — 17 лет опыта в области цветочного дела. Многолетний опыт позволяет предлагать широчайший выбор срезанных и горшечных цветов высокого качества. По желаниям клиентов даже сложнейшие специальные заказы выполняются с игривой легкостью. Руками флориста с любовью и заботой создаются букеты и композиции, которые имеются в продаже и в магазинах, и в интернет-магазине. Помимо цветов, предлагается большой выбор подарков и подарочных комплектов, как для мужчин, так и для женщин.

Интернет-магазин Mileedi по адресу www.mileedi.ee – цветочный веб-магазин с наибольшим в Эстонии выбором цветов. Интернет-магазин — удобная возможность заказать красивые цветы для близких независимо от времени и места. Цветочные курьеры работают семь дней в неделю, доставляя желаемое во все уголки Эстонии. Чудесные названия цветочных букетов ориентируют, помогая просто и быстро найти подходящий букет.

Новинка! В Центре цветов и интерьера Mileedi в Тарту, помимо срезанных, искусственных и горшечных цветов, имеется в продаже большой выбор различных предметов интерьера: светильники, настенные картины, картинные рамы, садовая мебель и много другого интересного для использования в оформлении дома. Представлено в ассортименте и творчество Эстонских Дизайнеров.

Новинка! В Центре цветов и интерьера Mileedi в Тарту — большой выбор предметов интерьера: светильники, настенные картины, картинные рамы, садовая мебель и много другого интересного для использования в оформлении дома. Представлено также творчество наших местных дизайнеров. Фирменные магазины находятся в Таллинне, Тарту, Пярну, Нарве и Раквере.

Flowers Eesti OU — компания, которая занимается продажей цветов с 2010 года

Мы можем предложить то, что нужно именно Вам.

Каждому поводу или какой-то дате должен соответствовать определенный букет или цветочная композиция.

Для этого у нас есть творческий коллектив, широкий ассортимент цветов и дружественные цены, так как все цветы мы получаем сами непосредственно с Голландского аукциона.

Наш большой и уютный магазин находится на центральной улице района Mustamae. Бесплатная парковка. Работаем каждый день с 8.00-19.00 и выходные с 9.00-19.00.

Второй магазин находится на Altmetsa 1, Muuga и работает каждый день с 9.00-20.00.

Если у Вас нет времени для похода в магазин, или Вы хотите создать эффект неожиданности, то к вашим услугам наш интернет-магазин — www.flowers.ee, где Вы можете найти очень большой выбор букетов, подарков и цветочных композиций. Закажите букет и мы доставим его по указанному адресу.

Ждем наших постоянных и новых клиентов по адресу — Mustamae tee 60, с нами можно связаться по телефону 655 6144.

Компания А-Flowers успешно развивается на протяжении многих лет

Цветы -всегда актуальный и красивый подарок любимому или уважаемому человеку, способ выразить симпатию и признание. Отметить важное и радостное событие.

Цветами можно рассказать историю,существует даже целый язык цветов
И наша компания свободно говорит на нем.

Если вы искали, где в Таллинне можно купить по-настоящему красивые,
cвежие цветы, по низким ценам, то вы попали в нужное место.

Компания А-Flowers — это Оптовая и розничная продажа цветов. Доставка цветов курьером. Интернет магазин.

А-Flowers поставляет, качественные живые цветы и комнатные горшечные цветы. Закупки, осуществляются на аукционных часах Голландии. Путь от аукциона до прилавка занимает не более двух дней. А-Flowers предлагает общирный ассортимент цветов.

Наши специалисты в курсе всех новинок мирового цветочного рынка. Всегда приятно получать в подарок цветы, особенно с красивым и оригинальным оформлением.

Букеты в шляпных коробках от A-Flowers — это изысканный комплимент и безупречный подарок для особенного человека. Наша компания предлагает услуги по оформлению свадебных церемоний и торжест. От составления свадебного букета невесты до оформления помещения.

Новый магазин A-Flowers -Atelier ,открылся в самом центре города Poordi 1 и предлагает полный спектр флористических услуг, цены самые низкие в центре города. Нет ничего приатнее,чем получить на дом цветы и роскошные букеты с курьером.

Мы работаем для Вас ежедневно, без выходных.

Они нам нужны и в праздники и в будни, они всегда с нами.

ЦВЕТЫ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЕЕ, И ДАЖЕ КРАСИВЕЕ.

ВЕДЬ ОНИ ВЫРАЖЕНИЕ НАШИХ ЧУВСТВ, настроения, нашего понимания прекрасного.

A-Flowers — это Свежесть и качество цветов круглый год.

А-Flowers — Mиллион цветов, Море радости!

Наши адреса: Таллинн Петеербури тее 56и/Крииди5,
Tel. 63 79 055.
Поорди 1, tel. 60 14 300.
Вильде 128. Tel. 63 79 054.

www.aflowers.ee
Facebook: A-Flowers OÜ
A-Flowers Atelier
Цветы-живая красота земли.

Поделиться
Комментарии