Астрология совершила огромный прорыв в изучении влияния планет-покровителей. Теперь каждый человек без опаски может доверять рекомендациям гороскопов. В этой статье речь пойдет о счастливых днях для каждого Знака Зодиака. Именно в это время удача сопутствует во всех начинаниях и стремлениях, что придется кстати при планировании дел, крупных покупок, важных мероприятий и любовных свершений, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овнам удача сопутствует во вторник и воскресенье. Эти два дня попадают под влияние ваших покровителей, Марса и Солнца. Второй день недели располагает к инициативности, соперничеству и азарту. А вот воскресенье — благоприятный день для отношений, любви и чувств. Положительная энергетика Солнца усилит общительность, открытость и даст возможность заполучить уважение со стороны людей.

Телец

Луна, покровительствующая Тельцам, берет бразды правления по понедельникам, наделяя людей возможностью совершить выгодные финансовые операции и добиться материальной стабильности. В такие дни представителям этого Знака Зодиака лучше всего совершать покупки, давать или брать деньги в долг. Вторая планета-союзник — Венера, которая помогает добиться успехов в любви по пятницам. Расторжение или скрепление брачных уз, романтические встречи, новые знакомства и первые шаги Тельцам лучше всего планировать на этот день.

Близнецы

Для Близнецов счастливые дни — это среда и воскресенье. Влиятельная планета Меркурий помогает своим заступничеством в середине недели. В среду представители этого Знака Зодиака могут рассчитывать на поддержку родных и близких людей, а общественная деятельность и финансовые сделки проходят без критичных последствий. В воскресенье Близнецам оказывает поддержку солнечная энергетика, позволяя заполучить то, что ускользало на протяжении всей недели.

Рак

Легче всего зарекомендовать себя в обществе как успешного человека у Раков получится в понедельник и четверг. Луна и Юпитер помогают своим положительным влиянием в эти два дня, заряжая Раков уверенностью в собственных силах. На некоторое время Раки могут забыть о своей природной осторожности и принять судьбоносные решения, касающиеся личного счастья.

Лев

Львам достается воскресенье с сильной солнечной энергетикой. Ваша планета-покровитель помогает гармонизовать черты характера, прийти к внутреннему балансу и обзавестись удачей на следующую неделю. В это время неприятности обходят стороной личную жизнь и деловую сферу. Душевное равновесие достигает своего пика, что положительно отражается на эмоциональном и физическом состоянии.

Дева

Счастливое время Девам подарит покровительство Меркурия в среду. Повышенная интуиция в этот день помогает представителям этого Знака Зодиака отличать удачные возможности от ложных. Демонстрируя свои лучшие качества, Девы могут ожидать притока денежных средств, душевного обогащения и везения при воплощении планов в жизнь.

Весы

Весам улыбается удача в пятницу и субботу. Позитивное влияние Венеры помогает улучшить личную жизнь. Люди, рожденные под покровительством этого созвездия, обладают природным обаянием, которое усиливается с наступлением пятницы. А субботний день может стать для Весом днем смелых свершений и упорной работы, направленной на личное совершенствование. В счастливые дни Весам проще всего добиваться желаемого за счет чужих усилий и возможностей.

Скорпион

Препятствия и разочарования не могут подступиться к Скорпионам во вторник. Заступничество агрессивной планеты, Марса, помогает жестко отсеивать ненужное из своей жизни. Подъем сил дает возможность вершить свою собственную судьбу, не прибегая к помощи посторонних. Проблемы, казавшиеся непреодолимыми, обретают пластичность, а жизнь — оптимистичный окрас. Все становится нипочем.

Стрелец

Энергетически сильный четверг помогает воплотить желания Стрельцов. Удачными становятся поездки, путешествия, новые знакомства и впечатления. По гороскопу счастливых дней представителей этого созвездия поджидает успех в общении. Покровительство Юпитера, планеты, которая заведует везением, крупными выигрышами и удачными шансами, дает возможность Стрельцам реализовать себя.

Козерог

Покровители Козерогов — Марс и Сатурн, поэтому вторник и суббота станут удачными днями, которые помогут выявить скрытые таланты и направить все свои силы на улучшение жизни. Козероги могут ощутить видимое господство над ситуацией и людьми, вовлеченными в их жизнь. Решительные поступки увенчаются успехом, а проявленная выдержка поспособствует материальному обогащению.

Водолей

Среда и суббота — счастливые дни для Водолеев. Сатурн поможет обрести твердость и выдержку, которых так часто не хватает представителям этого Знака Зодиака. Появится возможность избавиться от угнетающих мыслей и увидеть скрытые решения первостепенных проблем. Меркурий, планета достатка и процветания, помогает обзавестись полезными знакомствами и выгодными сделками. В среду лучше всего совершать покупки, заниматься благотворительностью и не бояться принимать важные решения.

Рыбы

У Рыб целых три счастливых дня — понедельник, четверг и пятница. В начале недели помогает Луна, после — Юпитер, и завершает все Венера, планета любви и красоты. Такое обилие планет-покровителей делает Рыб самым успешным Знаком Зодиака. Однако заниматься следует только тем, что действительно важно и интересно. Например, хобби, творчеством, покупками или путешествиями. Рутинные обязательства способны нагнать скуку на представителей этого Знака и отпугнуть удачу.

Каждый день может принести удачу, главное — правильно начинать свое утро. Энергетически сильные дни для каждого Знака Зодиака помогут преодолеть трудности на пути к мечте. Пользуйтесь позитивным влиянием космических объектов для улучшения собственной жизни.

Поделиться
Комментарии