Блестящая актриса Ольга Прокофьева, как и ее визитная карточка — несравненная Жанна Аркадьевна из сериала “Моя прекрасная няня”, всегда очень заразительна: излучает какую-то невероятную энергию и позитив. Вообще ярких неравнодушных ко всему происходящему людей Ольга считает манкими и старается воплотить их на сцене и в кино, чтобы кому-то захотелось взять с них пример.

И еще она в шутку называет себя ветераном антрепризного движения, но при этом уточняет, что работает только в достойных проектах. Вот и на этот раз Ольга приезжает в Таллинн с коллегами из московского театра им. Маяковского с постановкой “Звук любви”. Изначально это был репертуарный спектакль театра, теперь идет как антрепризный, его можно будет увидеть на сцене Центра русской культуры 14 ноября.

К слову, Таллинн для Ольги Прокофьевой, можно сказать, город юности, когда она любила приезжать сюда с сестрой. В качестве сувениров обычно увозит с собой “Вана Таллинн”, черный хлеб с тмином и что-то для души. Накануне гастролей актриса дала эксклюзивное интервью журналу “Яна”: о жизни и работе, о шубах и автомобильных пробках, о тайном гардеробе о том, что она трудоголик и как с этим бороться…

Поделиться
Комментарии