Однако в торговом центре T1, который вот-вот откроется, вас ждет магазин белья, в котором вы найдете нижнее белье, купальники и плавки для женщин и мужчин, созданные дизайнерами исходя из реально существующих типов фигуры.

Новая осенняя коллекция “THE PERFECT FIT“ идеально подходит для фигуры реальной женщины. Как такое возможно? Тайна кроется в многолетнем сотрудничестве подразделений исследования и развития Yamamay и ученых, в ходе которого были проанализированы параметры фигур многих и многих женщин, в результате чего на основе алгоритмов и статистического анализа была выведена реальная фигура современной дамы. Это достижение стало началом новой эры, и вот результат – эксклюзивная таблица размеров от Yamamay, которая позволяет найти идеальное соответствие размера и чашки бюстгальтера. Это, в свою очередь, позволяет дизайнерам компании создавать красивое белье, обеспечивающее абсолютный комфорт.

Доказательством тому служит и тот факт, что в качестве модели для рекламы своей продукции компания пригласила актрису и модель Кейт Аптон, которая славится своими аппетитными формами, и к тому же ждет первенца. Yamamay гордится будущей мамой, которую выбрала в качестве представителя своего бренда и которая, будучи обладательницей пышных форм, демонстрирует, что каждая женщина уникальна в своей естественной красоте.

Женское белье – это часть гардероба, которую постоянно приходится обновлять. Если у женщины в шкафу найдется более 5 пар бюстгальтеров и подходящих к ним трусиков, её ни в коем случае нельзя обвинять в кокетстве. Женщина носит белье каждый день, а значит, только из соображений гигиены его нужно менять, по крайней мере, ежедневно. Кроме того, под различные виды одежды приходится подбирать соответствующее нижнее белье: под блузку темного тона одевают темный бюстгальтер, к тому же никто не хочет, чтобы на облегающей юбке проступали швы от трусиков. Только одно это означает необходимость в наличии нескольких различных комплектов белья, к тому же в красивом белье женщина всегда ощущает себя сексуальной и желанной.

Мы в Yamamay позаботились обо всем! К примеру, мы предлагаем женщинам бесшовное белье – удобное, практичное и незаметное даже под облегающей одеждой. Но какое же белье без кружев… Наши традиционные бюстгальтеры и бюстгальтеры-бандо (без бретелек) украшены потрясающим тончайшим кружевом. Для женского белья нашего бренда характерны мягкие пастельные тона, кокетливые воланы, тонкое кружево и очаровательные узоры. Но, конечно же, мы подумали и о любительницах всего яркого – для них мы приготовили специальные коллекции «с характером». Не забыли мы и о молоденьких девушках. К каждому изделию добавлен спортивный элемент, за счет чего бюстгальтеры становятся особенно удобными.

Современная женщина ценит не только эстетику, но и свое здоровье, так что белье из синтетических тканей осталось в прошлом. Белье – это предмет гардероба, который соприкасается с интимными частями тела в течение всего дня, а иногда и всю ночь. Поэтому нужно учитывать, какое влияние тот или иной материал оказывает на тело при длительном ношении. Исходя из этих соображений продукция Yamamay изготовлена из натуральных материалов.

В коллекции Yamamay что-нибудь подходящее найдет себе каждая, не зависимо от типа фигуры или особых пожеланий, поскольку мы предлагаем шикарные бюстгальтеры пуш-ап и бесшовные бандо, легкие пижамы и соблазнительные неглиже, сексуальные корсеты и корректирующее белье, чулки в сеточку черного и белого цвета, подвязки и обычные колготки. Среди моделей трусиков представлены трикини, стринги и модели со шнуровкой. У нас есть также белье для девушек, свадебная коллекция и купальники. В ассортименте последних эффектные корректирующие модели найдут и дамы с пышными формами.

Итальянский бренд Yamamay сделает каждую женщину желанной и неотразимой. Новая осенняя коллекция “THE PERFECT FIT“ уже появилась в магазинах и электронных каналах продажи, а скоро вы увидите её и в Таллинне, в новом торговом центре T1.

Всемирно известный бренд нижнего белья Yamamay теперь в Эстонии!

Поделиться
Комментарии