Современные технологии предлагают невиданные возможности для тех, кто ищет удобный вариант, а также для тех, кто предпочитает эксклюзивные решения.

Ковры. В Эстонии всё реже можно встретить дома, где пол устлан ковровым покрытием. Сами по себе ковры очень тяжелые, а их очистка отнимает много времени и сил.

Деревянный пол. Как мы уже сказали, деревянный пол считается одним из самых популярных и традиционных видов покрытий в Эстонии, поскольку стоит он недорого, а ухаживать за ним просто и удобно. К тому же деревянные полы – это невероятно красиво, и они впишутся практически в любой интерьер.

Акриловое покрытие. Акриловые напольные покрытия замечательно будут смотреться в больших хозяйственных помещениях, где нужен ровный и однородный пол. Больше всего такое покрытие используется в промышленных зданиях, однако в связи с его доступной ценой многие люди выбирают такой пол для своих домов.

Теплый пол. Такую инновацию выбирают, прежде всего, для небольших квартир. Если вы хотите, чтобы тепло распределялось равномерно, то такой тип пола подойдет вам лучше всего. Такое уникальное решение можно установить и под ламинатом, и под обычным деревянным полом.

Ламинат. Возможно, ламинат – не самый привлекательный выбор, однако сегодня выбор ламинатных покрытий невероятно широк, и поэтому каждый пользователь сможет найти подходящий для себя вариант такого пола. К тому же ламинат высокого качества практически сравнялся по характеристикам с деревянным полом. Хотя он не отличается особой прочностью и прослужит меньше, чем качественный деревянный пол.

На самом деле выбор напольных покрытий еще шире. Именно поэтому пользователь с самым взыскательным вкусом сможет найти по душе материал для напольного покрытия.

Поделиться
Комментарии