«Lenovo IdeaPad V110» – легкий, дешевый и быстрый

Студенты выбирают компьютер по скорости, весу и цене, а «IdeaPad V110» может похвастаться всеми этими аспектами – это практически самый лучший компьютер эконом-класса, который весит всего 1,9 кг. С его помощью Вы сможете без каких-либо препятствий пользоваться «Microsoft Office», заниматься интернет-серфингом или позволить себе расслабиться за просмотром фильма. Наибольшим преимуществом «V110» является SSD с объемом 128 ГБ, благодаря чему скорость компьютера в значительной степени превышает скорость конкурентов за похожую цену. Если же Вам нужен больший объем памяти, Вы можете заказать модель с жестким диском.

«Asus ZenBook UX330CA» – очень легкий, но в то же время достаточно мощный для учебы

Ноутбук «Asus ZenBook UX330CA» весит почти 1.2 кг и стоит меньше тысячи евро, однако он способен удовлетворить потребности практически каждого студента. У него мощный процессор «Intel Core M», RAM на 8 ГБ, SSD объемом аж 512 ГБ, экран IPS с разрешением Full HD, а его корпус выглядит очень солидно. Поэтому если Вы не планируете очень часто играть на компьютере в различные игры и для Вас очень важны такие критерии, как портативность, стабильное и быстрое функционирование при выполнении обычных операций, долгая работа аккумулятора, закажите по интернету «ZenBook UX330CA» прямо сейчас.

«Dell Inspiron 15 7566» – для тех, кто любит компьютерные игры и не может без них жить

Вы готовитесь к учебе, однако все же иногда любите поиграть в достаточно графически интенсивные компьютерные игры? А может быть, Вы обучаетесь чему-то, что связано с графикой или видеозаписями? В таком случае Вам нужно выбрать компьютер с мощной видеокартой, а именно таким является достаточно недорогой «Dell Inspiron 7566». Этот впечатляющий ноутбук имеет четырехъядерный процессор «Intel», RAM на целых 8 ГБ, видеокарту «Nvidia 960M» и жесткий диск на 1 ТБ, на котором можно будет хранить все Ваши любимые игры, рабочие и медиафайлы. Отзывы хвалят данный компьютер, так как он является примером отличного соотношения цены и качества. Только необходимо учесть то, что ежедневно носить компьютер на лекции не всем будет удобно из-за его веса в 2,3 кг. Если же Вы ищете что-то более легкое для игр, то придется инвестировать чуть большую сумму.

Не забывайте о том, что на сайте kaup24.ee постоянно проводятся различные акции, применяются скидки с промо-кодами, поэтому более легкий игровой компьютер здесь можно приобрести дешевле.

Поделиться
Комментарии