Отбор участников в эстонский проект “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение” происходит по результатам анкетирования. Все желающие могут подать заявку до 5 апреля на порталах www.mke.ee и www.woman.delfi.ee.

Тренеры спортклубов отберут по 10 человек в каждую из команд. Одна команда будет заниматься в спортивном клубе My Fitness Kärberi (тренер Майя Заматаева), другая — в Idakeskus Sport (тренер Лариса Ивахно).

Участники проекта научатся правильно питаться и эффективно тренироваться под пристальным контролем тренеров. Проект продлится до июня. Победит та команда, которая в финале конкурса потеряет больше всего веса в процентном соотношении. Каждую неделю в “МК-Эстонии”, на порталах mke.ee и Woman будут публиковаться все новости конкурса, а также рекомендации тренеров, диетологов и истории успеха тех, кто уже справился с проблемой лишнего веса. Новости проекта и интервью с участниками также можно будет послушать на “Русском радио”.

Финалисты конкурса “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение” получат призы от партнеров проекта.

Конкурс “Размер имеет значение” — четвертый внеэфирный проект при поддержке реалити-шоу “Взвешенные и счастливые” на ПБК. Участники трех предыдущих сезонов конкурса похудели более чем на 1500 кг. Конкурс выполняет также и социальные задачи, такие как: популяризация спорта, привлечение внимания жителей Эстонии к здоровому образу жизни.

Поделиться
Комментарии